Добрый день! Как он относится ко мне?что планирует? почему делает такие поступки из за которых такие конфликты у нас? что будет между нами? - вопрос №4068617

600 p
Илья30сентября96
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Илья любитель делать всё по своему, отстаивать своё мнение, свою позицию, поэтому у вас и притирка друг с другом идёт, и конфликты. Он — эгоист, делает всё так как удобно и нравится ему. В перспективах на будущее существенных перемен я не вижу, так и продолжите конфликтовать, увы. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, ему просто удобно с вами. О разводе он не думает. Ваши отношения улучшаться в декабре.
Здравствуйте.
Если говорить об отношении, то здесь чувство искренней привязанности совмещено с какой-то практической выгодой. Это и напрягает, и раздражает мужчину. На ближайшее будущее перспектива отношений не очень радужная, если честно, и каких-то серьезных подвижек к улучшению пока не видно.
молодой человек просто еще очень молод,… нет ответственности, нет зрелости, импульсивен… пока он не строит далеко идущих планов
Здравствуйте! Как относится карта *8 кубки* — раздражение., желание всё бросить.Что возможно карта *Повешенный* перевёрнутая -ситуация измениться, но в — или + зависит от ваших действий.
Ничего он не планирует. На него не тратьте время. Ищите другого мужчину по старше вас.
Здравствуйте. У него очень сильно желание перемен, свободы, воли, он не может жить в рутине. в обязательствах, нет чётких намерений на будущее, считает себя свободным человеком. Отношения формальное, может с лёгкостью сменить партнёршу, если кто то подвернётся. И скорее всего кандидатуры есть. Отношения у вас будут тяжёлые,  и тут всё будет зависеть от вашего терпения, на сколько вас хватит. Любви и тепла у него к вам нет…
Не забывайте о том, что вы не родственники, чтобы иметь одинаковые характеры. Как мужчина, он иногда имеет право показать себя главным. Прекрасно относится, но считает, что женщина должна прислушиваться к мнению мужчины.
Здравствуйте, Татьяна)
Илья ничего перспективного и определенного с Вами не планирует.
От этого и ведет себя, как ему хочется, может обидеть Вас, может подтолкнуть на ссору или выяснение отношений. Общего будущего у вашей пары не просматривается, и скорее всего достаточно скоро Илья предложит Вам с ним расстаться.
 С уважением, Регина…
Здравствуйте! Он очень сильно ревнует, и при этом действует временами неадекватно.
зря с ним теряете время… вам по судьбе идет другой мужчина…
Здравствуйте! Молодой человек не готов к чему-то серьезному. Он постоянно будет провоцировать Вас на конфликт.
Добрый вечер — похоже он ревнует, поступает информация которая заставляет его накручивать себя а так же его характер, вы выбрали тяжелого человека который ещё покажет себя.
Между вами будет выяснение отношений ещё, вы решитесь на примирение.
Но вам нужно разобраться, потому что если всё будет идти как идёт то вы разойдётесь.
Илья Вас расстраивает своими поступками вовсе не со зла. Он поступает как считает нужным, для него это нормальное поведение. У вас с Ильей разный взгляд на вещи, отсюда и происходят конфликты. Илья искренне Вас любит
Будите вместе, вы кажетесь ему холодной, и не нравится, когда вы его заставляете, что то по дому делать.
Илья подсознательно хочет быть в вашей паре главным, но по сути ему это не очень удается, поэтому он совершает поступки, чтобы показать, что он от Татьяны не зависим. Хотя на самом деле у него большая привязанность к Вам и любит Вас. Будете вместе.
Относится как к женщине, на которую способен оказывать влияние, над которой в каком-то смысле может доминировать и за счет которой может чувствовать свою значимость, в чем-то самоутверждаться. Какого-то тепла, душевности не показано, больше собственничества. Хотя именно как объект желания вы для него остаетесь интересны. Какой-то снисходительности, мягкости со своей стороны он не планирует проявить, напротив его поведение может быть жестким и каким-то образом он может пытаться прогнуть под себя, чтобы вы действовали в его интересах. Впечатление, что побуждает его совершать поступки, ведущие к конфликтам, стремление что-то для себя прояснить, узнать, прийти к каким-то выводам. Т.е. это не импульсивные какие-то действия, а напротив осмысленные, обдуманные, даже может спланированные, как будто ему интересно, что получится, если он поведет себя тем или иным образом. В ближайшие месяцы кардинальных перемен в отношениях не произойдет, как-то все может идти рутинно, однообразно, МЧ придерживаться ранее принятой линии поведения. Еще какой-то мужчина будет присутствовать в вашем окружении.
Здравствуйте, Татьяна!!
В прошлом вы много трудились над личными отношениями, были любимы и счастливы.В настоящем вы -одна, тоскуете, думаете о себе, о бытие, куда двигаться и что делать.В дальнейшем у вас будет много дел, много верных решений, трудится будете, дорога дальняя, подарок судьбы, трансформация жизни.  Ну мужчина показан очень серьезный, серьезно к вам будет относится, он холодноват с вами сейчас Вы будете встречаться, он не будет вам морочить голову или манипулировать потому, что по картам мужчина серьезный, хороший мужчина, качественный такие на дороге не валяются. Вы его сможете отогреть, да, он холодный с вами на сегодняшний день.
Здравствуйте.
Мужчина -ветреный, непостоянен, неповзрослевший еще ребенок..
Поверхностный интерес идет, особо ничего не планировал и не думает, шатко между вами.
Татьяна-ранимая, мягкая, все принимает близко к сердцу, больше отдает, чем-получает, впереди показано знакомство с мужчиной, схожим во многом с ней, с общими целями.