Здравствуйте.Что меня ждет в рабочей сфере в ближайший год? - вопрос №4068624

1500 p
Будут ли перемены? Останусь ли на своем месте или ждет перевод? Сколько там проработаю? Возможен уход в декрет? Отстанут ли завистники и моральное давление прекратится? Выдержу ли я? Сколько еще меня будет донимать начальница Ольга 27.01.1982.ЕСТЬ ЛИ СОЮЗНИКИ И ПРИДЕТ ЛИ ПОМОЩЬ? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.В 11.45 УТРА.СПАСИБО ВСЕМ!)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. В рабочей сфере до весны будет негладко, морально тяжело, я вижу продуманные подсиживания и сплетни со стороны женщины над вами, Ольги. Но я вижу, что ее жаркий пыл вас опорочить связан лишь с собственными комплексами, вы великолепна со всех сторон, включая профессионально, а ее пыл потухнет, когда ее однажды резко поставит на место уже ее начальник, он мужчина, и между вами я вижу реальную лавину чувств. Вы выдержите, конечно же, вы под защитой этого мужчины, и он создаст вам те условия, чтобы завистники отстали от вас, хотя потом они найдут себе другую жертву, они без своего поведения не представляют нормального существования и их очень жаль. Отступление вашей начальницы вы хорошо почувствуете с марта-апреля месяца будущего года, а пока вам стоит меньше ее негативу уделять внимание, она никто по сравнению с вами, а вы преодолеете этот гнетущий период, терпения вам, вы мудрая, сильная, красивая умница. Союзники у вас есть и вам они известны, они вас поддерживают и будут на вашей стороне, но основную помощь вижу от мужчины, о котором я вам сказала выше. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пока останетесь на прежней работе.
Перемен не будет, со временем поменяете свой взгляд на проблемы, научившись отвечать укусом на укус. Вот тогда отношение Ольги к Вам изменится, но не потому, что Вас зауважает, а потому, что почувствует свое бессилие против Вас. Попросту устанет. В декрет уходить подождите, не время, а союзники у Вас найдутся, стоит только кликнуть.
Перемены у вас идут к лучшему, останетесь на старом  месте, но будет возможность повышения… Декрет возможен у вас ,  ,, завистники  как то отойдут в сторону, и переберуттся на других.С начальницей  у вас наладятся отношения., помощь вам идет от  мужчины, который  и будет вам там союзником.
вы сможете добиться удачи на вашей работе смены работы карты не указали. но шанс карьеры у вас есть
Здравствуйте! Ольга завидует Вам. Не стоит обращать внимание. Если покажете стойкость и равнодушие, Вас оставят в покое. Если захотите остаться, останетесь.
Здравствуйте.Вас ждут перемены.Останетесь на своем месте и проработаете там еще 2-3 года, в декрет уйдете, но позже.Кара указывает на то, что внешние обстоятельства побуждают человека к активной деятельности. Он должен действовать в соответствии с ними и полностью отвечать требованиям, предъявляемым к нему.От Ольги будут вспышки агрессии в вашу сторону, будете бороться самостоятельно.Поставьте защиту и живите спокойно.Всех благ!
Добрый вечер — перемены у вас будут но не слишком значимые в зависимости от временного промежутка.
До середины 2021 года у вас ожидается борьба на рабочем месте, будет активная конкуренция.
Есть завистники и будет моральное давление, будут испытания у вас.
Но всё это окупится, вы надёжно укрепитесь на рабочем месте и медленно начнете подниматься с середины года. Вы выдержите вы сильная, начальница будет проявляться.
Союзники будут, похоже это две женщины.
Здравствуйте!
Возможен уход в декрет.Но также есть шанс перевода на новое место.И это для вас будет очень хорошим выходом из ситуации.
Здравствуйте! Вы останетесь на работе. Давление начальницы снизится, на Вашей стороне более высокий начальник, выступающий, как Ваш союзник.Декрета не видно.Проработаете больше года.
С Ольгой противостояние и давление сохранится, если будете стойкой, не поддаваться на ее придирки, сможете доработать до НГ, а после будет возможность уволиться. союзники есть и помощь будет, есть мужчина, который поможет.
Екатерина, вам не стоит нервничать, спокойно доработайте и уйдете в свой декретный отпуск, не надо ничего менять, надо успокоиться, и следует лишь понять, что начальница Ольга выполняет лишь направляющую и контролирующую роль, вы особенно учитывайте, что она немного опытнее, и чуть постарше. Ваша связь с ней пойдет вам на пользу, и в дальнейшем вы будете использовать этот опыт, теперь воспринимайте не очень всерьёз, и не как моральное давление, а как занимательную игру, как прохождение некого уровня, сказали надо, и вы сделали, ну если не получилось, сделайте еще раз. Ничего страшного, всё у вас получится, вы выдержите. Ольга не мучит, а учит и делиться с вами частью своего энергетического потенциала, говорит как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать, примите её энергию, направьте в конструктивные и конкретные действия, представьте наконец, что она не начальница, а ваша старшая сестра, лишний раз спрашивайте её, улыбнитесь дружелюбно, дайте ей понять, что цените её заботу, и пойдет своим чередом.
Здравствуйте. Давление, к сожалению, почти не прекратиться. Ольга после нового года на короткий срок успокоится, но это совсем не надолго будет(с ней поговорит стоящий над ней начальник, мужчина, который Вам симпатизирует). Шептаться у Вас за спиной будут постоянно, Вам завидуют, Вы молодая, красивая блондинка, еще и начальству нравитесь. Беременность у Вас идет на конец лета. Поэтому ждать до декрета еще долго, держитесь. Выдержите, мужчина даст поддержку и свою любовь.
Добрый день! Союзники есть, Со временем и давление прекратится. Проработаете не менее 3 -х лет.  В декрет, если оформление официальное, пойдете, когда понадобится. Помощь от разумного руководства придет. Удачи!
Здравствуйте. В ближайший год вы будете работать на своем месте, но вам могут предложить внутри вашей организации перевод, например, в другой отдел. Скорее всего вас и переведут. Там вас ожидает успех, да и сами будете очень довольны. Проработаете достаточно длительное время. Все нападки уже прекратятся в связи с этим переводом. Появятся новые коллеги, они вас поддержат… Мужчина также на вашей стороне, он вам во всем будет оказывать содействие.
Вы уйдёте в декрет, сгладив тем самым ситуацию,

подробно с Таро видео https://youtu.be/5LcUx5VU74w
Скорее всего вы уйдете в декрет с этой работы, отношения с начальницей не улучшатся, она так и будет вас доставать, морально вы не особо будете поддаваться на уловки недоброжелателей, и это правильная линия поведения, займите нейтральную позицию, а в общем взаимоотношения с коллективом будут теплыми
Перед тем как уйти вы подготовите себе почву, и соберете всю нужную информацию для этого
Здравствуйте, Екатерина, действительно Вам очень нужна помощь в ситуации (не только в сфере работы). Без фото, конечно, можно меньше что увидеть, но по энергетике вопроса можно посоветовать Вам как можно скорее найти другую работу. На этом месте работы для Вас реальные шансы ухудшения ситуации, вплоть до увольнения на невыгодных условиях…
Добрый вечер.
Будут ли перемены? Да. Будет уход в декрет. Начальница Ольга отступит от вас в ближайшем будущем.
Здравствуйте, останетесь на своем месте. Но развития там не будет. Как следствие будет смена работы. Начальница Ольга завидует и поведение свое менять не намерена. Помощь придет от зрелой женщины.