Какие чувства у мужчины ко мне? Что на уме у него? Скучает? - вопрос №4069656

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его вижу крепкие плотный  телосложением… характер у него четкие… если вы нравитесь будет встречаться с вами если нет то нет… да еще правду он любить говорит. вижу вы ему очень нравитесь и скучает по вас… стоит избегать с ним ссор а то вижу он раним злопамятен гордый и сразу может закрыться… он не говорит много сладких слов но иногда показывает что любить вас… серезный мч… лидер он… вас привлекает еще его энергичность и характер… толкова говорит он… он с вами хочет в зиме встретится не раз.Зиме встреча  будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины все зависит от настроения, нет какой-то стабильности в чувствах и эмоциях. Сейчас период паузы в отношениях, не думает. Но общение между вами будет через какое-то время.
Здравствуйте!
Вспоминает вас.Но не горюет, считает, что все так как он и хотел.Чувства к вам светлые, отношение гармоничное  к вам.Планирует -встречу, хотел бы увидеть, флирт.
Самые нежные. Небольшие проблемы с контактом, порой не находит нужных слов, чтобы подарить женщине уверенность и надежду в том, что она им любима, но зато взгляд практически всегда выражает намного больше любых слов.
Здравствуйте! На настоящий момент он тоскует о Вас и думает о дороге.
Скучает, на уме пока что решить свои проблемы и только потом он даст о себе знать. Будет звонок или встреча, то есть известие от него будет у вас.
Вышли 3 семёрки, что говорит о переменах и нестабильности. Но в тоже время — это хороший знак. Карты редко так гадают, чтобы сразу вышли 3 одинаковые. Это символично и имеет значение. Владимир скучает, хотя и нет постоянства между вами. Раз это число перемен, то перемены в чувствах будут. Карта 7 каро говорит, что он начнёт себя проявлять более активно по отношению к вам, ближайшее время. Карта 7 крест, говорит об иллюзиях, мечтах и ожиданиях. Не надо забегать далеко вперёд. Пока все будет на уровне флирта, контакта и встреч с приятными эмоциями. Живите и наслаждайтесь моментом, Мария. Многое вы и сама знаете, потому что число мастера 77, хорошая интуиция и хочет все знать наперёд. А он со своим числом мастера 11, свободолюбив и сам по себе. Не так-то просто с ним.
Здравствуйте.
Владимир — как… большой ребенок.
С утра может скучать — потом увлечется своими интересами( делами, хобби) — и как рукой сняло.
Не погодам импульсивен, обидчив и эмоционален.
Но что здесь нужно отметить принципиально — это вашу перспективу с ним, как женщины.
Женщины — жаждущей нежности, любви и возможно… стабильности.
Вы пока места( покоя) себе не находите… здесь.
А вот с него — как с гуся вода.
Попробуйте уравновесить свое отношение -понять, осознать  -что он из себя представляет.
Когда поймете его мироустройство, отношение к жизни, психотип -может, и вам станет легче принимать и проживать ситуации.
Иначе так пойдет — что вы выдохнитесь, а он так и останется «нетронутым» в плане энергетики и эмоций.
На уме побыстрее все закончить.
у Владимира постоянная и чрезмерная уверенность в себе, ведущая к нестабильности в личных делах. К сожалению, Мария, ему совершенно некогда скучать, ему не ведомо такое качество, как скука.
Здравствуйте.
Вероятнее всего, мужчина не свободный. Он думает о Вас — мечтает, но больше идет как невозможность в любви. Дороги ему выпадают. Хотел бы встречи. В чувствах у него — он сам. Любит себя. Общение с Вами будет для него праздником.
Здравствуйте.  Скучает, но сдерживает свои порывы, понимая, что обстоятельства не в его пользу, очень много сдерживающих факторов, несвободы, изменить это он не в состоянии пока, просто нет возможности. Поэтому пока он принял пассивную позицию, выжидает более подходящего момента для действий.
Влюблён, намерен решить все проблемы и устранить препятствия, которые могут мешать вашим отношениям,

подробно с Таро видео https://youtu.be/qtfSdTL_3KY
Здравствуйте! Скучает, но шагов от Вас ждет. Пока ничего предпринимать не будет.
Здравствуйте! У Владимира, на данный момент, сейчас двойственная ситуация, нет полной уверенности в себе, за вами скучает, хочется с вами пообщаться, но что-то его останавливает, постоянно обдумывает как ему поступать и пока не решается на что-то серьёзное. В чувствах к вам интерес и симпатия, боится вас потерять, Всего доброго!
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Чувства сейчас подвешены в воздухе. Они есть, но неустойчивые. На уме — новые возможности которые открылись. Скуки не видно, скорее головная боль из за какой то одной проблемы.
Да скучает