Здравствуйте, как мне извиниться перед человеком если он мне сказал что хочет забыть про мое существование? Я того человека в порыве гнева осудил словами что на него подам в суд. - вопрос №4070132

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За что Вы были в гневе на него? Вы оба могли быть в негативных эмоциях и сказать эти слова под влиянием них. Поэтому, если Вы хотите извиниться, открыто скажите о том, что Вы испытывали, почему так сказали ему, что Вами двигало. И уже ему Вы даёте возможность решить  — готов ли он принять Ваши слова или нет, ушли ли его эмоции, готов ли и он признаться в том, что двигало им. Т.е. Вы можете отвечать за себя, извиниться, но… Вы отдаете ему ответственность за его уже выбор — прощать или копить обиду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы обидели человека, ему надо остыть. Пройдет время, постарайтесь поговорить, сказать о чувствах своих и т.д.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.