Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сегодня у меня ночевал мой молодой человек , все как обычно ..но единственное, утром мы встали я предложила ему - вопрос №4071666

600 p
приготовить по завтракать, сказал, что не хочет, предложила дать ему еду с собой тоже отказался. Оделся, поцеловал и уехал. Не обиделся не на что ...? может я просто себя накручиваю… Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Выпадает, что мужчина в тот момент был чем-то расстроен на Вас, обида показана у него. Пока видно желание Максима побыть одному, успокоиться, и скорее всего будет теперь ждать инициативы от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простое удовлетворение мужских потребностей. Поэтому ушёл, что бы не быть Вам обязанным.
Людмила, все нормально. Ему просто нужно время, чтобы все переварить.
Все в порядке. Вы слишком мнительны. И Вы для него хороши, и с Вами хорошо.
Не за что Максиму на   вас обижаться. Он просто немного   сконфужен был ,  тем  что   провёл ночь  с девушкой   и ничего для неё не сделал,  хорошего .  Ваши отношения    продолжатся, дайте  ему немного привыкнуть   к  вам  и  к тому  что   должно   вылиться  из  вашего близкого ,  общения. Ему надо собраться с мыслями, а  вам не паниковать  не придумывать , того, чего нет   у него в голове !!!!)
Здравствуйте. Не обиделся, это вы сильно накручиваете себя. У него были планы поэтому поспешил.
Здравствуйте! У мужчин всегда всё проще, не захотел завтракать, торопился, так и сказал :))
Здравствуйте!
Максим на вас не в обиде. Скорее, озадачен. Вы чувствуете сами и он тоже, что ваши отношения развиваются и назревает переход на более серьезный уровень. Он в последнее время думает об этом, так как шаг серьезный — хочется и колется. Поэтому ваше предложение поесть или взять еду с собой для него стали моментом, который обрисовал вашу совместную жизнь, а так как он окончательно в себе не признал выбор в пользу вас (тяготят сомнения, которые не связаны с вами, а с его прошлым), как своей половины для дальнейшей жизни, поэтому символически отказался от еды.
Не переживайте, он не думает исчезать из вашей жизни. Ему в себе мир найти нужно.
Нет, вы очень хорошо почувствовали его отстранение, вы оба можете быть нервными, беспокойными, особенно когда что-то идёт не так, как хотелось или предполагалось вами, Максим держит дистанцию между собой  вами, и вы это чувствуете. Его поведение может быть указанием на трудности материального плана, если он вчера пришел к вам с пустыми руками, утром отказавшись завтракать дал понять, что не расположен нагружать вас.
Здравствуйте! Нет, не обиделся. Просто не хотел, чтобы Вы сильно утруждались.
Обид нет, он вежливо отказал вам потому что был не голоден.
Здравствуйте! Показано, что мужчина на вас не обижен, но у него есть скорее всего трудности в финансовом плане, поэтому он и не захотел завтракать, давая вам это понять. Всех вам благ!
Не обиделся, но вас в чем то обманул, отношения продолжатся.
Не накручивайте, так он показал свою деликатность и уважение, чтобы Вас не обременять и не стеснять, сам сильно волновался и стеснялся, все хорошо
Максим в принципе не привык завтракать. Ему очень польстила Ваша забота. Всё хорошо, не переживайте

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Нет не обиделся. Вы накручиваете.
Здравствуйте.Карты говорят, он человек сам себе на уме.К  тому же человек имел жену, и на данный момент вино что общение с ней еще поддерживает, и вас с ней сравнивает, к вам отношение теплое, но любовью назвать нельзя это.Он так и будет приходить от раза к разу, чтобы расслабится с вами физиологически и душой.Но тяга к бывшей не прошла еще.И пока карты не видят вас как пару.И брака у вас и с ним не вижу тоже.Просто партнер для интима он вам.
Это не обида. Это его способ держать дистанцию. Максим — свободолюбивый мужчина. Он сам решает — что и как ему делать.
Он пока не готов к большому сближению. т.к еще не решил для себя. какая степень близости нужна.
Вы ему не жена и не мама, не беспокойтесь о нем так много,  иначе вы рискуете его придушить своей заботой и он уйдет.

Здравствуйте!  Ни о какой обиде не может быть речи. Ваш возлюбленный по своей природе, человек, — очень независимый. Всегда стремится жить за свой счет и, никогда не берет в долг. И это подсознательная индивидуальность, часто проявляется вовне. Помимо этого, имеет склонность к депрессиям и перепадам настроения. Вы, тут, ну никак ни при чем… Просто такой человек. Привыкайте)… Всех Благ Вам!
Здравствуйте, не хочет, чтобы Вы рассчитывали на большее, чем он готов сейчас дать…