Меня ожидает неудачный год? Иван 05.07.1985 - вопрос №4071898

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно, но судя по энергетике, информация как то тщательно замыливается. Или это будет неожиданность для Вас, или, сама по себе событийная цепочка до конца не сформировалась.  Но следующий год, судя о общей энергетике, для Вас лично будет вполне удачным. Энергетика удовлетворенности положения дел в целом, спокойствие относительно вопроса с достатком. Какие то даже важные вопросы решатся с помощью финансов с Вашей стороны,  убытка от этого чувствоваться не будет.
Энергетика следующего года явная и очень хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, вы ведь сами это просите.