Что обо мне думают и говорят другие люди?? - вопрос №4072199

600 p

Дополнение автора от 23.11.20 00:39:53
Дата рожд.(04.03.1994)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Люди думают о вас, что вы не стоите на месте, развиваетесь,  всегда готовы к экспериментам и новым знакомствам. Разговоры за вашей спиной имеют место быть, часто критикуют вас, делают замечания, пристально за вами наблюдают. но это всё о том. что вы представляете для них интерес, а так же чему-то завидуют. Не стоит обращать на них внимание. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считают заносчивой, несмотря на Вашу безусловную скромность. За теми, кто имеет свое мнение, всегда следует шлейф сплетен.
Вы хорошая просто иногда взрываетесь, есть у вас завистники их много.
Есть те кто на вас точат зуб, и желают что бы вы провалились путём их клеветы.
Но вы справитесь, всё будет хорошо, я вижу что у вас не останется слабостей.
Зачем знать, что думают другие. Собаки лаят, караван идёт. Значит вы идёте так по жизни, как хотелось бы им, но у них не получается. А получается только кости перемывать. Такие люди   так живут и по другому пока не умеют. Идите вперёд и все будет хорошо!
Добрый вечер.Вы трудоголик и всегда идете к намеченной цели. Если уж взялись, то доведете это до конца. И это касаемо всех областей.
Однако Вы не всегда взять под контроль ситуацию, недостаточно силы. Либо же не хотите сплетен и скандалов вокруг себя.
Для более подробного анализа личности желательно указывать в будущем в вопросе дату рождения.
Удачи Вам и всех благ
ваши кости моют часто… и завидуют вашей искренности… и открытости… люди кидают грязь в человека, но грязь может и не долететь, а  на руках их она останется…
Вам завидуют, считают не очень честной. Сплетничают.
Никто о вас ничего не говорит
Здравствуйте.Карты говорят, есть девушка в вашем окружении завистница ваша, и вы знаете ее, и догадываетесь кто это.Она плетет разного рода интриги против вас.Прикидываясь нормальным человеком.Так же есть дама в возрасте, которая вами не довольна, и у вас как соперничество и противостояние с ней выходит, Мужчинам вы нравитесь, но есть один парень, тоже не прочь про вас посплетничать.А в целом если смотреть, то ровное отношение всех остальных людей к вам.Вы хорошая девушка.Душа вижу чистая.
Здравствуйте.
Умная, красивая, общительная. Относятся к вам хорошо и с желанием знакомится и общаться.
Дама мечей/считают очень умной, принципиальной, хваткой, жесткой девушкой себе на уме, которой лучше не переходить дорогу, иначе покажет коготки, также своенравной и независимой, которая всегда выбирает свой путь.

всех благ!
Здравствуйте. знаете по фото скажу что вы хоть и милашка но очень сильная личность, зависть ходит рядом. многие как бы вас не долюбливают но от того что вы морально выше их. а вообще даже не обращайте внимание. вы скоро поймаите свою птицу удачи и взлетите и финансово и морально выше чем есть. удача за вами
Здравствуйте! Говорят о том, что Вы закрыты, не понятно, что у Вас на уме, не понимают Вас.
Здравствуйте!
Вы производите впечатление правильного и ответственного человека. Спокойно ведет себя в обществе, девушка, которая любит порядок во всем, особенно в деньгах и отношениях с мужчинами. Даже внешне при первом знакомстве Вам хочется доверять, это кстати проявляется не только с новыми людьми, но и с теми, кто Вас уже знает.
Люди считают вас скрытной, интриги вокруг вас, вы часто на своей волне. В то же время очень эмоциональной, вам тяжело себя контролировать.Из хорошего вы добрый, щедрый человек, готовы помочь и поддержать в трудную минуту. Всего вам найлучшего.
Здравствуйте, люди видят ваши эмоции и чувствительность, некоторый считают, что вам нужно быть более толстокожей и не везде вкладывать себя лично, также склонность к преувеличению как хорошего, так и плохого не всем нравиться, и вас считают земной девушкой, милой, доброй родной, но нервной, зависимой от своего настроения, некоторые избегают таких людей
вы такая, какая есть и не обязаны ни под кого подстраиваться
Здравствуйте! Вас считают очень достойной, закрытой и необыкновенной девушкой. Думают, что Вы еще во многом ищите себя.
что активная, целеустремленная, быстрая, милая
Обсуждают вас, злословят по поводу вас близкие вам женщины.
Одна постарше, другая помладше. Они как кровные.
Но у Вас душа чистая, только переживаете из-за этих сплетен.
Вы себя берегите, а остальное перемелится.

Здравствуйте.

Вас видят хорошей девушкой. Развивающейся и стремящейся к чему-то. Девушкой которая видит свою цель в жизни, и идет к ней. А некоторым это не слишком нравится. Так же, у других вызываете зависть к Вашей внешности и характеру.

Старайтесь не воспринимать близко к сердцу мнение других, посторонних людей. Завистников будет немало.

Всех Благ!