Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №4072700

600 p
Посмотрите, пожалуйста, мужчину) какие чувства? есть ли перспектива? Надежда, 22 апреля 1991 год; Ярослав,18 ноября 1982)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Надежда, вас ждет расставание в 2021г.
Здравствуйте. знаете по дата Надю смотрю идет будто такая миленькая русая девушка. улыбчивая, волос как волнистый, как курносинькая, красивая девушка из нутри светиться. скажу что в личном пока идет как тишина, хотя она готова к твердым отношениям. у мужчины желание. влечение.
есть ли перспектива? да есть. но перешагните трудности
Здравствуйте! Приятный, спокойный, с ним комфортно, намерения могут быть серьезными. имеет смысл продолжить общение и присмотреться! Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Ярослав скорее всего показывает вам, что он либо занят, либо ему не до чего, он не заинтересован в отношениях, отдаляется психологически, строит какие то свои планы, не участвует в вашей жизни. Критичен, закрыт, хотя эмоциональные всплески у него могут быть, но в целом он холоден и отстранён. Перспектив с ним нет, в данный момент он делает выбор в пользу самого себя.
Двоякая ситуация, мужчина к вам чувства симпатии испытывает, это хорошо просматривается.
Но почему то он не действует решительно, он будто проверяет и ждёт какой-то реакции от вас.
В целом перспективы ваших отношений можно назвать хорошими, потенциал имеется.
В данный момент его чувства похожи на заинтересованность, страсть, энергетическую связь.
В скором времени он проявит себя и ваши отношения будут лучше набирать силу.
чувства у мужчины есть, влюбленность, заинтересованность… и перспективы тоже есть, при определенных условиях конечно
Мужчина пока ничего для себя не решил.
Перспектива на данный момент — как говорится — 50 на 50.
С одной стороны, он принял во внимание ваше знакомство и контакт с вами..
Пользуется, думает об этом, поддерживает и т.п.
С другой — оставляет себе большой процент для… отступления.
Больших чувств тут не видно, и даже небольших.
Какой то его мужской прагматизм, удобность для него.
Вы ждете, вы открыты, с теплом… А он — выходи так — что пользуется...
Есть перспектива вот таких — незамысловатых встреч — если отвечать.
Но вам и самой это надоест, так как не будет удовлетворять ваши душевные человеческие отклики.
Здравствуйте.Карты говорят, интерес, влечение, да, но ничего более серьезного.Перспектива для романа не продолжительного есть.Но по итогу выпадает разочарование вам и боль.
Здравствуйте! Ярослав чувствует потребность вашего к нему внимания, ну и с его стороны интерес и симпатия к вам. Перспективы есть и они будут зависеть от вас двоих, как их сможете развить. Всего доброго!
Он окутал Вас обманом. Вырывайтесь, потом будет трудно.
Да есть перспектива

Доброго времени суток!

У мужчины интерес небольшой, интимного характера, симпатия, идет начальная стадия отношений. Серьезных планов и намерений не испытывает. В ближайшие 3 месяца разлад будет, отношение сведется на нет. У вас в следующем году будут новые знакомства.

Здравствуйте.
Карты показали у мужчины качели, его кидает из стороны в сторону. То чувства есть, то их нет, отношение может быть соответствующее к вам. Не может определиться, разобраться в своих мыслях. Тянется в прошлое плюс ко всему, но попыток туда вернуться не вижу в обозримом будущем — тяга мысленная, сравнивает ситуации. Может показывать холодность и грубость даже, но достаточно быстро отходить и демонстрировать противоположные реакции.
Перспектива отношений есть в том случае, если дадите ему время «освоиться», не будете форсировать события. Но не исключаю того, что в какой-то момент он перегнет палку и вам может это попросту надоесть.
Надежда, вам будет сложно достигнуть взаимопонимания с Ярославом, потому что ваш энергетический поток неустойчив, ваша энергия направлена на себя, и действительно близкими ваши отношения не будут, вы оба не получаете друг от друга тех чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из вас, и особенно трудно будет  Надежде, вы не выдержите его вибраций, Ярослав слишком самоуверенный, саркастичный, проницательный и хитрый, жаждущий независимости и свободы, он переменчив, его  эмоции не стабильные.

Здравствуйте! Есть перспектива, но отношения сейчас будут медленно развиваться.
не очень серьезные у него чувства,
перспективы 50 на 50, не стабильные
Здравствуйте. Парень настроен серьезно. Интересный, целеустремленный, еще общается с другими девушками, но это до тех пор, пока не женится. К Вам его тянет, Вы его окрыляете, вдохновляете и толкаете вперед. Перспектива серьезных отношений.
Здравствуйте!
перспектива есть всегда.Но она пока очень мала.Уже сейчас есть трудности в общении, отношениях.А в будущем могут ждать неприятности в отношениях, сомнения и переживания.Возможно, что он не имеет много чувств к женщине.Но стоит пытаться, если хоть у одного есть влюбленность.
Со стороны  мужчины идет хитрость, он может играть на два фронта.Формат любовных отношений его устроит, о формате семьи он не думает.
Хорошие чувства, любит вас. Хочет отношений серьезных
Больше испытывает к вам дружеские чувства, отношения пока инфантильные.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показан спад, холод, отчужденность, недовольство, его что-то не устраивает в ваших отношениях.Отношения могут быть между вами, но не продолжительные. Всех вам благ!
При полном взаимоуважении сложатся отношения, если один из них захочет доминировать, лидировать и управлять, то не сложится. перспективы есть, если с самого начала выстроить отношения в доверительном русле.
Ярослав настроен на стабильные отношения уже. Подошел к такой фазе в своей жизни и в Вас он видит надежного человека, вызывающего симпатию. У Вас может получится хорошая пара с долгосрочной перспективой. Вы оба сильные, целеустремленные и самостоятельные. Прекрасно будете дополнять друг друга в любых начинаниях. Перспективы есть и весьма светлые.
Нет ничего, не по судьбе.
Здравствуйте.
Мужчина показан сам себе на уме, не особо искренно с вами, особых чувств не видно-что-то преследовать может свое  в этих отношениях.
Перспективы-туманны…
 У Надежды чувствуются сомнения, неопределенность, попытки найти к нему подход- не дают желаемого.
Здравствуйте, Надя!
По Таро, у вас  сейчас тревога, но по картам выходит, что все у вас сложится нормально. В личной жизни — неопределенность, мучает вас. Ярослав не свободный и это хорошо отражает весь расклад. Но по мыслям у него к вам есть желание, хочет с вами встреч, и они будут интимного характера. У вас будут отношения любовные.
Здравствуйте, чувства есть но отношениея не стабильны… Много очень переживаете и нет реализации задуманного.
Повлиять на это можно, с помощью правельной системы поведения и контроля зависимости от токсичных отношений
Здравствуйте, Надежда. У Ярослава есть к вам чувства, но они пока ещё не зрелые, развитие отношений будет постепенным. По весне у вас будет переломный момент, который даст толчок к переходу отношений на новый уровень. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами.