Проживаю с молодым человеком несколько лет. Верен ли он мне? Яна 18.01.1989 Кирилл 28.12.1985 - вопрос №4073401

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он верен вам 100%, вы у него единственная/8 монет, 10 огня и 9 мечей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕт
Здравствуйте. Карт измены не вижу, у него на первом месте социальный успех, материальные ценности, ему важно достигать успеха и финансового благополучия, этим в основном сейчас живёт.
Не вижу преград.По выпашим картам человек вас любит.
Нет не верен, карты показали холод в отношениях у вас
Здравствуйте! Верен, все будет благополучно дальше.
никогда и в мыслях не держал иметь отношения на стороне, Вы его во всем и вполне устраиваете, счастлив тем, что вы вместе, верен был и дальше будет
Здравствуйте! Мужчина верен Вам, есть глубокие чувства
Здравствуйте. Да, верен, вы у него единственная и неповторимая. Всех благ.
Ну что Вы! Нет, конечно. Он и не может быть верным, потому что всегда имел параллельные отношения, которые нужны ему как дыхание.
Добрый день идёт информация что вы больше стремитесь в отношениях и семье и видно что вы хотите чтоб он поменялся и в нем идёт скрытность и он склонен к ругани.Он не прав вас с ним есть связь даже может и кровная и я советую  искать тех в его роду что на него могут повлиять и там есть те кто против вас, и мне там идёт негативная женщина.Насчет измен мне идёт что было на стороне общения и флирт и думал о другой а к изменам склонен на его влияет девушка со стороны.Перспектива что он измениться кардинально маловероятно и на нем негатив.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
А что у Кирилла сейчас с настроем?
на него выпали самые пессимистичные карты.
У него постоянный диалог с самим собой( в голове, мыслях) — его совершенно не удовлетворяет его протекающая жизнь.
Метания, пассивность, удрученность, если не депрессия.
Какие то горькие воспоминания о якобы прекрасном ушедшем «прошлом»...
«тайное» общение показано  -вообще то -Жрица.
Причем на фоне его ужаса от своей жизни.
Т.е. делает он все это — от кажущейся рутинности и безысходности в его судьбе)
Несерьезно все это выглядит.
Иными словами — человек сам считает себя жертвой- и таким образом разнообразит свой досуг, свою жизнь.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Да он верен вам. Левых мыслей нет.
да, верен.
Считает ваши отношения здоровыми и честными.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, у Кирилла изредка бывают интрижки. Но Вас покидать не планирует.
ваши сомнения не зря…
надо строить отношения на любви и доверии а вот этого у вас явно не хватает. а что касается есть ли измена то он не держит камень за пазухой обмана с его стороны нет
Конечно верен, он вам не изменял и вам не стоит об этом думать порождая лишний негатив.
Верности к сожалению не вижу…
Здравствуйте. Мужчина Вам верен. Не сомневайтесь
Он верен Вам.
Измен не видно, но есть другая женщина, о которой он грезит. С ней дистанционный контакт скорее. В общем же он не удовлетворен тем как складывается его личная жизнь. В какой-то степени и себя в этом винит, постоянно накручивает, что подталкивает его к деструктивным поступкам, поведению. Но в то же время он может считать, что обстоятельства складываются таким образом, что теперь от него мало, что зависит.
Нет, измен физических не было. Были моменты, когда у него были внутренние противоречия и тягость на душе, это скорее от ваших каких-то недопониманий или недоразумений.  Но его мысли все же больше направлены на благополучие и прочное финансовое состояние нежели на хождение налево.

Здравствуйте.

Мужчина любит общение. Ему нравится получать новые эмоции. Он может в тайне от Вас, общаться с другими девушками, но это еще так же и для поднятия своей самооценки. Но я не могу сказать, что общение это измена, но, у каждого свое понятие измены.
Всех Благ!