Краснодарский край

Здравствуйте, купил машину , срок регистрации тс 10 дней дается, но запись только через 2 недели как быть? - вопрос №4073815

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Вадим! Получите доказательства тому, что раньше чем через 2 недели не записаться на регистрационные действия. В этом случае оснований привлекать Вас к административной ответственности за несвоевременную постановку на учет не будет ввиду отсутствия состава административного правонарушения согласно ст.24.5 КоАП РФ.