Ребенку на улице женщина сломала руку. Идет следствие. Ничего не ясно. Пропадают доказательства, появились странные свидетели. Что будет дальше? Накажут ли эту женщину? - вопрос №4075998

Ответы

Ответ карт нет, для полноценного ответа и разбирательства в ситуации нужно делать диагностику по фото, данным о рождении возможно есть шанс повернуть ситуацию в вашу пользу это всё нужно смотреть
Здравствуйте! Не накажут, спишут на случайность и дело закроют, к сожалению.
Вы же видите исход дела? Все куплено. Вам лучше не трепать нервы, и положиться на Божье провидение.