Здравствуйте. Приедет в гости( до нового года или после, примерно хотя бы). Уедут вместе или она уедет позже к нему на ПМЖ? Будет делать ей - вопрос №4076067

1500 p
предложение(когда?)Татьяна 24.01.88, Ильяс 25.11.89
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Приезд будет его на праздники, хорошо отмечать будут, весело...
Уедут в итоге вместе, дорога идёт удачная, много сомнений, но итог хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уедут вместе/2 монет
и предложение сделает/3 кубков, мир, королева огня

всех благ!
В гости приедет после нового года, уедут вместе на ПМЖ, предложение к лету этого года он сделает.
Приедет в гости после нового года, здесь многое будет зависеть не от него самого, она укажет позже к нему, где и получит предложение от него руки и сердца.
Он планирует приехать в декабре.
Предложение в течении 2 лет не планирует.
Добрый день идёт информация что дорога будет у мужчины но больше следующий год и от него много зависит, девушка ждёт его и готова к переезду и любви долгой.Но меня тревожит его род и его характер и там есть те кто негативно на него влияет.Насчет переезда пока мне идёт что у девушки будет дорога но позднее, советую искать союзников в его роду, и чтоб он пожил у вас, и больше полюбил.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
в новом году ждет Татьяну благополучный переезд к Ильясу… дорогу у него под сердцем к ней…
Здравствуйте!  Да, до нового года Ильяс к вам приедет. Но пока вместе вы не уедите. Будет много разговоров об переезде, но пока всё решить так быстро не получится. Вам придётся подождать. Так показал расклад. Всего вам самого хорошего.
Приедет после нового года.Уедут не вместе, сейчас сложный период у него, и у вас много переживаний… Вы приедет позже, так как будут трудности с переездом, ограничения какие-то… У вас сильная тяга кнему… о предложении говорить ещё рано, в течении года точно не будет.
Добрый день, нет не приедет, предложение не просматривается, будет интернет общение у вас
Здравствуйте. Должен приехать на НГ, на ПМЖ позже, предложение можно ожидать ближе к весне.
Пока приедет в гости до нового года, уедет один, будет серьёзный разговор, предложения пока не будет, не готов он к серьёзным отношениям пока, позже возможно, Татьяна так же поедет туда но не надолго, разочарование будет, есть третье лицо, третий лишний
Она уедет к нему на ПМЖ.
Не приедет. Разбитое сердце и тщетные надежды.
Ильяс строит вполне определенные планы по поводу совместной жизни, но им больше руководит ум, нежели чувства, Татьяне придется столкнуться с препятствиями на пути к цели, что затормозит её продвижение, дорогу. Для неё наступает период напряжения и испытаний с негарантированным исходом, в связи с  его предложением, и её переездом к нему на ПМЖ  возникают непреодолимые трудности, потеря контроля над событиями в жизни Ильяса, что приводит к разочарованиям, между ними возникла взаимная неуверенность, чужое давлении, либо неблагоприятном влияние окружающих на ситуацию.
Здравствуйте! Приедет в середине декабря.Уедите вместе через пол года.
Добрый день!
Ильяс приедет. Больше похоже на промежуток после НГ.
С предложением сложнее, так как присутствует элемент недоверия к Татьяне и определенные опасения.
Однако желание сильное у него забрать Татьяну с собой (чувства сильные).
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины сильные чувства к Татьяне, не хочет её терять. Остановил свой выбор на ней. В гости он обязательно приедет, конец года, но скорее всего это будет в начале следующего года. Вместе не уедут, будут какие-то трудности. Татьяна поедет к нему чуть позже. Предложение сделает в течении года. Удачи
Добрый вечер.Приедет к Таттянн в гости в первую неделю января, встреча будет очень радостной и романтичной.
Уедут вместе, так как расставаться Ильяс уже не захочет, хотя изначально(сейчас) -не знает, как лучше поступить.
Но сильные чувства сделают своё дело.в новом городе совместная жизнь будет складываться очень и очень удачно.

Здравствуйте! В гости после Нового года молодой человек может приехать, но переезда к нему на ПМЖ сейчас не видно.
Здравствуйте.
Его приезда к ней не видно, у него в планах выпадает дорога, но в другом направлении.
Общение сохранится посредством связи.
На ПМЖ к нему-нет, он сам может сменить своё ПМЖ вскоре, о предложении и в мыслях нет у него.
Кстати у него сегодня Д.Р.-его день!
Он приедет в гости, вместе они уехать не смогут, но всё же переезд состоится позже на ПМЖ.
Предложение видно 4-5 месяц 2021.
Планирует поездку в начале января, уедет обратно один. Лариса присоединится позже. В течение года предложения карты не показали
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Хотел бы приехать уже сейчас, но препятствий много вряд ли это получится. Приедет позже, сразу с собой не увезет. Позже она приедет к нему и будет предложение. Ориентировочно ближе к следующей осени.
приедет и увезет Вас к себе с собой, там у него и распишитесь, весной свадьба
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=E0OFpg360zs

Здравствуйте, после Нового года. Уедет позже… Сделает предложение.
по хорару смотрю позитивные ответы на все ваши вопросы, приедет, увезет, предложение скоро в течение полугода скорее всего, считает что вы хорошая хозяйка, жена и вообще доволен вами

Здравствуйте.

Приедет после нового года. Будет разговор по поводу переезда и там Вы все решите. Но переезд виден немного позднее.

Всех Благ!