Думает ли Мыслик Виталий Васильевич 23.04.1995г. Об мне Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995г. Будем ли мы вместе ?помиримся ? - вопрос №4076364

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы помиритесь и будете вместе.
думает, хотя и считает что вы не правы… помиритесь вскоре
к нему подход нужно найти, чтобы не ссориться, человек он не простой, по своему загадочный, но очень мудрый и с ним Вам всегда будет хорошо и надежно
Снежана, у Вас  очень неплохая с ним совместимость.  Думает и злится. Возможно, молодость, неопытность, не дают вашей паре  быть в любви и без ссор. Научитесь воспринимать его как  своего «Учителя»    и вы далеко продвинитесь  вместе.  Миритесь, не  выжидайте, что он первый .  Такие мальчики на дороге не валяются. Мгновенно заберут
Здравствуйте! Думает о Вас довольно часто, примирение будет
Да он думает, но мириться он спешить не будет.
Он тянет из за своей гордости но сам не выдержит и придёт мирится, просто подождите этого немного.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина гордый, чувства к Вам есть, он не готов Вас отпускать, хоть и ссора между Вами затянулась. До конца года Вы помиритесь. Будете вместе. Удачи Вам
Думает негативно. Энергетически неблагоприятные условия примирению. Шанс есть наладить общение. Делайте чистку и гармонизацию отношений и быстрее восстановите отношения
Здравствуйте. Думает, правда, недоволен, очень критичен к вам в данный момент, его оценка порой бывает несколько оторвана от реальности, либо он выпивает и прокручивает всё это под градусом, настроен по боевому, упрямый очень. Вы помиритесь, перед этим нервишки помотаете, но всё успокоится, вместе будете, но с его склонностью манипулировать, отношения мирными полностью не будут )
Здравствуйте! Помиритесь, но отношения только временные возможны.
Он постоянно живет мыслями о Вас, ищет повод написать, звонить не рискует. Это Ваш мужчина, несмотря на ссоры.
Скоро даст о себе знать.
померитесь…
Здравствуйте! Он в ближайшее время не намерен мириться, он разочаровался в этих отношениях. На сегодняшний день решил пока ничего не возобновлять.
Здравствуйте!
Снежана!
Он конечно отдалился.Будет решать помириться с вами или нет.Но пока идет застой в этом смысле.Он не очень этого хочет.тем более сам.Можно вам попробовать сделать шаг навстречу.Но шанс не очень большой помириться.
Помиритесь скоро.Очень часто думает и хочет помирится с вами.
Здравствуйте, помиритесь, но будет сложно ужиться. Парень имеет непростой характер!