День добрый эксперты! Волнует такой вопрос, Ольга(1.07.86),18:45. Прошедшие выходные прошли в гостях,ездила в гости на день рождения к друзьям)прошло весело!)что меня ожидает в эти выходные по - вопрос №4076370

событиям?! Будет ли поездка в гости, или встреча какая-то или же я дома останусь в уединении? Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Ответы

Эти выходные проведете дома и пройдут они у вас весьма напряженно