нужный разговор - вопрос №407645

как достучаться до мужа, ведь мне 21 год, я не хочу всю жизнь сидеть дома и ждать его и самое интересное когда он возвращается домой, он занимается всем чем угодно: смотрит телевизор, играет в покер в нэте, а на меня ноль внимания. Я не хочу угробить свою жизнь… Как поступить?

2 ответа

Ответы

Начните поиск своего настоящего жизненного интереса. Постарайтесь рассмотреть своё жизненное пространство во всём его многообразии и объёме таким, каковым оно на сегодняшний день является, а затем, таким, каким Вы хотели его видеть. Исходя из двух выше слагаемых магистралей нужно вывести картину возможного для себя развития событий и перейти в вероятное поле достойного устройства своей жизнедеятельности. Женщину природа наделила уникальнейшим из всех человеческих качеств — жизненным перспективовидением. Так воспользуйтесь им и определите ориентир своих позитивных жизненных перспектив, откройте в себе себя и творите свою жизнь, как великий творец творит своё детище великого искусства! Произведите на свет «дитя любви женщины и бога» — само-достоинство!

Здравствуйте, Таня!

Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Говорите о том, что чувствуете, чего хотите. Расскажите мужу о том, какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения, расскажите о Ваших ожиданиях. Не претензии и не на эмоциях. Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений. А также разнообразьте, наполните свою жизнь. Жизнь так интересна и разнообразна, в ней столько увлекательного! Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на семье и муже!

Захотите поработать с психологом, обращайтесь в чат за консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.