Чем отличается учение Фрейда от учения Юнга? Объясните простым языком пожалуйста. - вопрос №4076740

Золотой
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь психологи могут помочь Вам разобраться в своих переживаниях, если Вам нужны ответы в плане учебы, то на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

либидо и мортидо у первого. архетип и коллективный разум у второго
Здравствуйте! А вам это зачем? Как это касается вас лично и ваших сложностей?