хорар - как сложиться финансовый поток в течение ближайшего полугода от моего текущего бизнеса? Вопрос задан в 23:39 - город Реутов Московская область - вопрос №4077077

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Петрова!
Отлично сложиться. Вы будете много вкладываться в свою деятельность и это вам принесет скоро свои плоды. Результатом вы будете довольны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдет. Спокойно, но уверенно. В накладе не окажетесь.
Хорару лучше задавать более конкретный вопрос например будет ли такая то прибыль. Тогда ответ более конструктивный, предметный. Но в любом случае, по ъорарной карте (смотрю в системе ци мень это китайский вариант хорарной карты) Вы активны, предприимчивы, но можете не совсем адекватно оценивать ситуацию, делать ошибки. Финансы в карте стоят вместе с Вами, но не в сильной позиции. Я бы сказал так, прибыль вполне возможна, но скорее всего будет меньше ожидаемой Вами.
к весне вас ждет значительный подъем и стабильность  в вашем бизнесе…
немного будет, но в указанное время не стоит ожидать больших доходов
лучше смотреть на ситуацию прямо и не строить воздушных замков
Здравствуйте!
Сейчас надо сделать какой-то правильный выбор.Важное решение.
Тогда в течение полугода идет очень хороший поток денег к вам.
Хорошо у вас сложится по финансам.
Здравствуйте! Время будет непростым, поскольку энергий сопутствующих бизнесу будет мало.
Поэтому придется рассчитывать больше на свои силы и быть осмотрительным.
Серьезных проблем не будет, но развитие потребует нестандартных решений.
Оптимально в ближайшее время сохранить то что есть и заложить основу на будущее.
Удачи Вам!
По хорарному методу считывания прибыль у вас будет, она будет расти пропорционально вложенным ресурсам, особенное внимание уделите расширению, внедрению новых идей и освоению дополнительных услуг, как пример, помимо стрижек парикмахерские предлагают услуги макияжа, то есть расширяйте ассортимент услуги или товара/императрица, шут и маг

всех благ!
Здравствуйте! Карта *Император* перевёрнутая — на данный момент для потока не хватает организованности, знания нормативных документов, чёткого бизнес-плана.Устраните недочёты, будет поток.
В новом году у вас доходы увеличится немного.
Здравствуйте! Ситуация улучшится зимой. Будут неожиданные победы.
Здравствуйте, такие вопросы по хорару не дают высокой эффективности. Нужно смотреть прогностику (транзиты, соляр, дирекции, прогрессии). Также важна тематика Вашего бизнеса и его анализ по дате начала.
Всё будет стабильно, но вам нужно быть внимательной, самый тяжелый момент в 2021 году весной.
Будет улучшение зимой у Вас. Хорошо сложится.
Будете в бедности. У вас порча.
Успех вам будет сопутствовать
бизнес натолкнется на серьезную преграду, но примерно через 6 недель вы выйдете из положения и будет прибыль.
Волнообразно. Спады и подъёмы чередуются. В периоды, которые будут вести бизнес вверх, прибыль получится хорошая и это поможет достойно пережить моменты, когда доходы идут с задержками. Бизнес перспективный. Ежедневно отслеживайте свой настрой, он влияет на развитие событий. Уверенность в успехе к вам притягивает удачу, важно её сохранять.
Первые неудачи, потом помощь извее и финансовый поток в гору
Здравствуйте. Сначала как затишье выходит… потом потихоньку нормализуется… башенные деньги не пойдут, но и без денег тоже не будете… много зависти к вам выходит… черной зависти..
Удачи вам!
Управитель что бизнеса что финансов в изгнании, это самая легкая карта из всех возможных.