Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985 Вопрос:есть ли измены духовного или физического характера,общение,переписки,свидания,звонки с женщинами за моей спиной? Или верен? Насколько чист в этом - вопрос №4077252

изображение из вопроса изображение из вопроса
плане? Какая перспектива отношений? Его чувства ко мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пару вижу давненько вместе. и у девушки есть тревога его потерять. ревность.
 скажу что он нравится даме со стороны. но не вижу от него проявления. чувства к Жене есть. отношения могу быть твердые к семье. только оберегите пару свою, что то на перед будет не очень приятное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш настрой, вот, губительно для этих отношений.