В ближайшие несколько лет я поменяю место жительства? Если да, то по какой причине? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4078158

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет связан с мужчиной
В ближайшие пару лет появится поклонник, который рад будет привести Вас в свой дом и сделать в нем Вас его хозяйкой.
Вы в ближайшие годы улучшите свои жилищные условия. Переезд будет связан с Вашим личным решением.
Здравствуйте! Перемены вас ожидают в лучшую сторону, вы освободитесь от одного мужчины и поедите к другому.
Возможен переезд на территорию мужчины и этому возможно быть.
Вы поменяете место жительства через два году из за появления возможностей, будет вариант поменять на более благоприятное и вы им воспользуетесь.
Здравствуйте. В течении двух лет место жительства поменяете… связано это будет и с работой и с новым мужчиной… и ещё женщина шатенка там будет замешана… как по ее совету будут перемены, связанные с работой.
Удачи вам!
Здравствуйте! Если захотите, переедете. На новом месте жизнь будет складываться успешней во всех сферах.
Здравствуйте, поменяете в связи с переездом.
Здравствуйте! Ближайшие 2 года не видно.
Здравствуйте, Светлана. Выполнил просмотр. В ближайшие 3 года вы смените место жительства, причина — мужчина+любовь. Всех вам благ!
благодаря мужчине ждет вас благополучный переезд в новом году…
Не будет переезда.
Да поменяете. Будет перезд к мужчине.