Доброе утро,моя мамочка недавно погибла при пожаре своего дома белым днём,мы не можем понят почему она не выбежала,ей было 62 года ,она была живчиком ещё тем.Вы можете помочь в этой ситуации? - вопрос №4081757

3 ответа

Ответы

я конечно не ясновидец. царствия небесное вашей мамы. но то что это случайность паника стресс и ещё человек как бы потерял сознания  и это сыграло роковую роль в цепочке этой трагедии
Так было положено ей по программе
Пожар-это не потоп. Моментальная вспышка, ступор, гибель.Не все способны в такой ситуации ориентироваться.