Здравствуйте я бы хотела узнать помощи так как я сейчас нахожусь в депрессии и хочется покончить жизнь так как я не вижу смысла уже жить дальше - вопрос №4081792

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Сейчас Ваше эмоциональное состояние нестабильно, возможно, есть депрессия. Это состояние может диагностировать только врач-психиатр и он сможет назначить лечение.
Сейчас, если нужна срочная помощь и поддержка, есть телефон Экстренной психологической помощи!

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.

Елизавета, доброе утро,
в жизни бывают моменты, когда все кажется в темном цвете, и нет сил что-то изменять в своём настоящем. Надо такие моменты, проживать с пониманием, что они тоже нужны, нужны для того, что бы подвести этого прошлого, и сделать выводы, своим ошибкам, нужны, что бы понять, что в жизни все не изменяется мгновенно, а происходит медленно шаг за шагом, продвижение в реализации своих планов, нужны, чтобы понять, что наши планы иногда корректируются, чтобы мы своим старанием получили именно то что нам надо, а не то что мы думаем что это нам надо. Постарайтесь, прогнать уныние, и поселить в душе спокойствие, что все будет хорошо. Веры Вам.