Можно ли снять алкогольную зависимость сына, но он себя зависимым не считает. Александр 1980 г..р. 01 12 - вопрос №4082535

Лучший ответ по мнению автора

у него стоят сильные блоки на здоровый образ жизни… сила воли хромает… есть способы в магии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помочь можно.
Можно помочь
Есть несколько способов. Можно.
Это понятно. Они все не зависимые. Если все же есть желание придать себе божеский вид с соответствующим образом жизни, то можно попробовать.
У него проблемы потому и пьет, не чувствует себя счастливым, только любовью можно спасти.
Можно. Но лучше прокапать у нарколога. Либо на скорой