Недавно я узнала ,что рефлектор 2/4,и поняла почему так страдаю всю жизнь. Но от этого мне стало ещё хуже,накрыло просто до безумства. Пропало желания жить ,и быть таким человеком 😭 что мне делать? - вопрос №4083205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Во-первых, нужно точно знать, относитесь ли Вы к такой категории личностей, как рефлектор.Во-вторых, не стоит переживать и накручивать себя, просто Вы по-саоему тонко чувствуете  этот мир и других людей. Вам нужно слушать свои чувства и свои эмоции. Нужно учиться комфорт в нестабильности и чаще задавать себе вопросы, кем вы являетесь в конкретный момент. Всегда знать, что Вы уникальны и неповторимы, четко проживать свою жизнь и свои эмоциональные состояния.
— Здравствуйте, подлинные причины страданий указаны в традиционных религиях.