Добрый вечер. Дочь на данный момент 1 год и 3 месяца (с 17 лет) принимает тиралинджен по схеме - 2т 2 р. в день + золофт - 1т утром, в приём с тиралиндженом + сонопакс 1т на ночь. Сонопакс отменили - вопрос №4084362

2 недели назад. Продолжительность курса — 1 год. На сколько длительно можно принимать данные препараты? Хочу снять дочь с них, т.к. на мой взгляд пошло ухудшение от длительного применения — неадекватный взгляд, затарможенность, но врач против. Объясняет тем, что при отмене препаратов наступит сильное ухудшение в поведении пойдет нарушение психики.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Задайте заново или перенаправьте этот вопрос в раздел «Медицина». Вы в написали в раздел «Психология».

Здравствуйте, Елена! Психолог не врач и не может оценить адекватность назначенного лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Приветствую и вы не вправе решать за дочь