Здравствуйте уважаемые эксперты. В последние недели ноября на работе складывается не очень хорошая ситуация. Как мне кажется коллектив настроился - вопрос №4084435

600 p
против меня, если так, в чем причина, да и пришла новая сотрудница. По ощущениям меня хотят выжить с работы методом подстав и создания разных неблагоприятных ситуаций. Права ли я? Если да на что рассчитывать и стоит ли искать новую работу? На работе девочки в основном воздушных знаков. Есть знаки воды и одна знак Земли(Козерог) Новая сотрудница рождена под знаком Рыб, март месяц. Это моя замена или я ошибаюсь, накрутила себе? Наталья.

Дополнение автора от 30.11.20 22:06:45
Дата рождения 31.07.1974
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рыба — новая сотрудница и есть ваш враг на работе, кто-то её туда привел, скорее всего воздушный знак, женщина — шатенка. Но я не вижу, что вас сократят, новая сотрудница не долго там будет работать. Наталья, неприятность временная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем искать новую работу только по причине, что Вас в коллективе недолюбливают? Пусть это будет их проблемой. Научитесь не реагировать, и Вы перестанете вызывать интерес.
Ничего такого нет, вас скоро ждет признание, вы бежите впереди паровоза.
Да, верно. Та что Рыбы--- новенькая ---  будет пытаться вас выжить.
Учитывая     что начался коридор затмений  — то    вы     впадаете  с состояние   тревог   ,    тяжёлых мыслей и раздражительности. Но и    хорошее  есть у вас в этот период, это то  что  вы    можете  отойти и посмотреть со стороны .   Особенно  трудно   будет найти   мир с девушкой Рыбы — она  становится агрессивной, пассивной и хмурой. Вы  это   воспринимаете на свой адрес. Пройдёт  немного времени , не  более  двух недель и  всё   это растворится   без следа.Переживите этот период — тихо. Тогда последствий  не  будет .   Всё    уляжется ко второй половине ноября — никто вас не    подсиживает и работу не потеряете .
Удачи вам , сил и   благоразумия!!!
Наталья.  добрый  вечер.  Приход нового человека  всегда влияет на весь коллектив,  Вы по жизни  очень чувствительная  к таким энергиям, у вас в карте рождения три планеты находятся в Раке- чувственность  очень велика.  Поэтому. не накручивайте себя. не уходите в никуда,  продолжайте работать, никто Вас не собирается смещать.  И определять  по знакам Зодиака  нужно в целом, а не только по солнечному знаку. У Вас также есть Земля И она хорошо выражена. так как  это Луна и Марс.  У Вас есть и Воздух -Уран и Плутон,  У Вас есть и вода — Меркурий. Венера. Юпитер, Сатурн и у Вас есть Огонь- Солнце, Нептун и РАху. Т/е/ Вы разнообразная  по составу стихий)))
Здравствуйте. Искать ни чего не нужно. На работе все  стабильно, то что происходит можно назвать «рабочей канителью» у всех бьют нервы  и это нормально.Так как вы человек мягкий по характеру, вот  эти все «стрелы» и летят на вас. Не будьте козлом отпущения, научитесь отстаивать свое.  После середины января ваше положение на работе улучшится кардинально.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
О новой работе подумайте, не сработаетесь со знаками Рыб и Козерогом, с воздушными знаками попроще, заменять Вас пока никем не собираются, но в любом случае, опережайте события, не ждите улучшения, присматривайте новую работу.
все верно, ваше чутье вас не подводит… до нового года до работаете, а затем будет у вас более спокойная работа и денежная…
Не стоит менять работу, рассчитывайте, что какое-то время будет сложно, но ситуация улучшится.
Здравствуйте! Некий всплеск неожиданных неприятностей есть, но смены работы не видно
Негативный настрой большой и  не только к вам.
Обстановка более спокойной станет ближе к новому году.
Новую работу если хотите искать ищите после декабря.
Вам не кажется. Ищите новое место, найдёте лучше. И желательно это сделать до Нового года. Действительно люди преследуют нехорошие цели и причины объективной нет, как таковой, просто вы словно стали им «мешать», на фоне вас чувствуют себя ущербно, частично это и зависть, и обиды очень застарелые, когда где-то что-то неосторожно сказали, а люди перекрутили. В общем, это неадекват, вы тут не виноваты, но обстановка напряжённая и лучше не дожидаться, пока они из скрытой позиции перейдут в явное наступление и начнут ещё больше вставлять палки в колеса в самые неудобные моменты. Тут уже дискомфорт не пройдёт и люди даже если с виду успокоятся, потом им опять захочется за свое взяться. Новая сотрудница здесь ни при чем, это идёт от старых коллег, а новая действительно рассматривается как возможная замена. Вам не стоит тратить на такое общество свое драгоценное время и терпеть эту клоунаду. Вы достаточно сильны духом для того, чтобы вовремя уйти, и для Вас это будет однозначно к лучшему. Текущее место Вам уже не подходит, но без данной ситуации не смогли бы это понять, тк любите стабильность. Пришло время позаботиться о своём комфорте и ничего трагического в том нет, на новом месте приживетесь и сложится все удачно.
Вы не ошибаетесь все так и есть, в коллективе будет создаваться такая обстановка, чтоб вы сама захотели уйти, вы будете чувствовать себя одиноко, придется отстаивать себя
Нету такого у вас на работе. Работайте спокойно.
Все попытки вас выжить… не увенчаются успехом… вы останетесь… и победите… но у вас идут перемены в вопросах дела… так что в следующем году… вы сама примите решение сменить работу и такое решение будет правильным… удачи!
Здравствуйте. Не терзайтесь, всё сделано правильно, впереди уже не будет так плохо. Готовьтесь к переменам.
Здравствуйте.
Вы последнее время испытали много стрессовых ситуаций и недоверия к себе. На самом деле я не вижу повода беспокоится и думать о плохом. Подсознательно вы сами себя настроили на негатив и сейчас живёте плохими мыслями, боитесь всего. Вам необходимо взять себя в руки, стать более уаеренней в себе и выполнять свою работу так, как это было всегда. Откройтесь людям и не накручивайте себя.
Ваши душевные переживания, тревога и негатив оставят вас до конца текущего года и в новый год вы войдёте уверенной в себе и в людей, которые вас будут окружать.
Успехов вам и всех благ!)
Здравствуйте. Не совсем вы правы, вижу, что слишком много надумываете, выжить вас не хотят, но враждебность некая имеется и сплетни за спиной. Не вижу смысла уходить с этой работы и искать новую. Вам нужно просто закрыть рты некоторым сплетницам (это можно сделать с помощью определённых обрядов) и продолжать работать дальше. Не накручивайте, а действуйте в нужном направлении. Удачи! Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами.
Здравствуйте, вы больше накрутили себе, не очень уверены в своих силах сейчас. Что-то подорвало вашу самооценку, вот и обороняетесь. Новенькая будет с характером, но вы сильнее гораздо ее. И не стоит бояться. Работу сейчас не стоит из-за этого искать.
Здравствуйте!
Наталья!
Вы сможете за себя постоять.Вам нужно постараться наладить отношения с коллективом и побороться с за свое место.Вы намного ее опытнее и мудрее в жизни.У вас получится работать на своем месте.Но попытки будут вас проводить.Тяжелый период только зимой.Потом будет легче.
Здравствуйте! Ситуация станет спокойнее и благоприятнее после Нового года. Сейчас не стоит переживать. С новой сотрудницей со временем наладите контакт.
Уберите порчи от ваших сотрудниц.Иначе они вас точно устранят…
работайте вас не заменят

Здравствуйте.

Так просто совпало. И из-за этого Вы накрутили себе. В какой-то мере, есть люди которые привносят негатив в Ваш коллектив, но это из-за того, что они сами переполнены им. И на Вас это сказывается. Просто не обращайте внимание и делайте так, как нравится Вам. Не зацикливайтесь на этом. И все нормализуется.

Всех Благ!

Здравствуйте. Ощущения вас не подводят… ищите себе новую работу… до нового года как раз у вас время есть.
Удачи вам!