Добрый день.подскажите пожалуйста, сегодня потрогала дворовых собак,уличных,не агрессивных,нормальных,просто они уличные и потом заплакал ребенок,11 месяцев,я на панике забыв что их трогала открыла - вопрос №4087557

руками бутылку с водой и дала ребёнку и ребёнок облизал колпачок.Теперь переживаю, какие могут быть последствия от того что взялась не ытыми руками за крышку и ребёнок её потянул в рот?
0 ответов
Вопрос закрыт