Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о чувствах этих двух мужчин к женщине. Что их связывало в прошлом и что сейчас связывает. С кем из них продолжаться отношения серьезного формата и получится семья, - вопрос №4098172

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
брак? Хочется встретить эксперта, который действительно увидит ситуацию в прошлом и тогда можно будет поверить в будущее и поработать с экспертом дальше. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76(черная кофта)/ Руслан 23.09.79(полосатая кофта)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Артур постоянно думает и очень скучает по Вам. Но у него сильная ревность. Он хочет быть рядом. С другими отношения у него не получаются. Руслан на что-то обижается. Хочет, чтобы под него подстраивались. Но терять Вас не хочет.
С Артуром может быть второй шанс, с ним  возможен дом и семья, но встанет вопрос верности.
с Русланом не видео развития связи, скорее всего, она в прошлом.
дом, развилка, змея
лиса, гроб, крест

всех благ!
Здравствуйте я вижу что с обоими из мужчин у вас были отношения и интим но вам больше нравиться артур с которым вы сейчас не вместе растались вам его не хватает вижу что в 21 году будет возможность с ним снова возобновить отношения, но т Руслана вы не можете забыть вас устраивает и тот и другой но сейчас вы не с тем и не с другим много магии вижу и привязок и присушек и приворот вроде плохо вижу, Александр
Здравствуйте, Екатерина. С Русланом были отношения достаточно долгое время, семья с ним могла быть, но он сложный по характеру, властный, достаточно жадный, но все же способен поддержать в трудное время. А Артур человек очень уж непостоянный, как любовник с темпераментом, но вот по-человечески избегает ответственности, на него сложно рассчитывать, он сегодня сдесь, а завтра там. С Русланом может быть и можно восстановить отношения, но это от вас потребует большого слома характера, вы свободолюбивая.
С обоими мужчинами был интим и отношения сейчас одна но ближе к вам сейчас Руслан чем Артур с ним возможны отношения в конце декабря или январе возобновятся но свадьба возможна с Русланом а Артура в качестве мужа не вижу с уважением Юлия

Здравствуйте.
Артур вам больше симпатизирует по своим человеческим качествам, но сейчас у Артура этап внутренней болезненной трансформации, какие-то переживания, возможно обида. Он скоро выйдет из этого состояния. При желании вы можете эти отношения привести к необходимой цели. Перспектива брачных отношений высока.

С Русланом у вас был серьёзный конфликт, и сейчас у вас к нему достаточно прохладное отношение. Руслан человек жёсткий, может быть авторитарным, человек собственник, требует подчинения. Питает надежду на восстановление отношений с вами. При желании эти отношения могут быть долгосрочными, но придётся смирится с его непростым характером.

Здравствуйте, ни с кем не будет отношений больше.
Обижены на Вас
Вы мужчин уже хорошо узнали, Артуру вы нравитесь, он испытывает симпатию к вам.
Руслан так же, с Русланом связь крепче можно сказать, и чувства сильнее у него.
Но есть преграда у вас на личном, они не действуют, не активны.
Ситуация изменится но нужно время, в 2021 году связь укрепится с мужчинами.
Большую инициативу и мотивированность проявит Артур.
Здравствуйте,  оба ваши мужчины,  обеих любили,  сейчас не можете выбрать,  готовы простить все тому,  кто будет верен и даст семью и дом,  чувство защищенности и уверенности,  мужчина в черной кофте ближе к вам,  он кажется вам крутым,  с ним Вы представляете себя успешной, в зеленой дальше,  но к нему вы более склонны,  он вам нравится в интимных делах,  это притягивает вас и заставляет думать о нем
Каждый  мужчина  к вам относился с симпатией, с первым м ужчиной  была взаимная  симпатия  и влюбленность, но на  сейчас  каждый  идет своим  путем  и занял выжидающее положение.К  сожалению  ни с одним из этих  мужчин у вас  нет  будущего.
Артур приятные чувства, показывает отношения… будут.Руслан страсть, но он любит новые знакомства, очень активный, но он больше привязан к свободе…
Здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. С Артуром отношения были непростыми, он вами манипулировал, были конфликты, и то ли вы ушли, то ли он отказался от вас, но тут тяжело, как чемодан без ручки, и не вместе и не врозь. С Русланом тоже сердце разбитое идёт, придирок много от нет было, он любил диктовать вам свои правила, но сам жил как ему нравится, для него эти законы были не писаны, мог когда ему нужно отвернуться, уйти.На данный момент с Артуром отношения завершены, или подходят к концу, для него во всяком случае. Я у него вижу женщину, важную для него, почти как жену, и вас с ним кроме сожалений ничего не будет связывать. Руслан вообще вам всю душу измотал, вы никак от него не освободитесь, обид много очень, а он довольно таки стойкий, холодный, его состояние тоже не лучшее сейчас, уставший, и вряд ли как то с вами нежен и мил, вероятнее всего ушел в себя, занят своими делами. Боли много от кот в будущем, а счастья — нет. У вас в бл года полтора будет новая влюблённость, но брака не видно ни с кем, вам нужно по сути научиться защищать своё пространство, окрепнуть, уйти от отношений, которые не делают вас счастливой, заставить всех себя уважать,  не позволять себя искусать, для чего и дается вам время. Подсознательно вы хотите именно того, чтобы вас не обижали и не трогали, вы хотите справедливых отношений а никто из них вам их дать не может. По хорошему, вам надо всех простить и пойти просто на новый круг, тогда вам дадут хорошего мужчину.
Здравствуйте. Знаете когда открыла фото, Артур идет как с прошлого, и возможно есть желание на возабнавление. но вот препятствие стоит, хотя есть чувства.
 Если посмотреть Руслана, то тут может быть такая ситуация, что вроде чувства, идет уверенно, а на будущее ситуация заведет в тупик. и если вовремя не удержать все, то все рухнет
 но и тот и тот имеет чувства и желание.
Здравствуйте! В прошлом было отношение у них с ней.А сейчас просто общается как знакомые.Но не один из них не подходит ей.Она встретит свою мужчину через пару месяца.
Первый мужчина на фото любит девушку и постоянно думает о ней.
Второй мужчина хочет использовать ее в своих целях, много обмана с его стороны.