Пачему я не выхожу замуж - вопрос №4103133

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мастона!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно. Поверьте, на этот вопрос Вам никто не скажет ответ, он есть, но внутри Вас — в установках, в убеждениях, в том, как Вы строите отношения и какого мужчину хотите видеть рядом с собой.

 Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, с которыми отношения не могут перейти к семье, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для семьи"  и т.д.

 И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Мастона, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, если хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика.
Ответ с точки зрения психологии: Важно понимать для чего Вам отношения и что надо делать, чтобы их создать. Когда будет понятно для чего + эффективные действия, то создадите отношения, важно только в цели поставить «выйти замуж за любимого мужчину, где чувства будут взаимны», а то можно выйти за кого попало и это сделать по большому счету не трудно, при малейшем желании, а дальше что делать с таким мужем....  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Расскажите что и как вы делаете
Здравствуйте, Мастона!
Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.