Здравствуйте. Я в отношениях с молодым человеком 3 года. Он никогда не подводил доверие, никогда не разочаровывал. В последнее время очень много работает, постоянно занят. Перестал уделять внимание. - вопрос №4105053

Когда я выразила свои чувства по поводу этого — просто попросил забыть его и сказал не пиши мне. С тех пор пропал. Изменение в отношениях начались ещё месяц назад, до этого все было в порядке. Не могу даже понять что происходит, почему человека, который вчера говорил что любит тебя и 3 года был как надёжная стена, вдруг так поступил. В последнее время из-за работы потерял здоровый сон. Вернётся ли такой человек обратно, как с этим быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, сделайте паузу, пусть разберется в себе, возможно все из за усталости, появилась не уверенность, если, что то не получается… Если выйдет на связь, то общайтесь в начале, как ни в чем не бывало, потом далее спокойно обсудите планы на будущее, если же не выйдет на связь, то сами подумайте, как встретится так, чтобы он этого не ожидал и поговорите, сами будьте уверенной, спокойной и внешне не отразимой! Уже после разговора сделаете выводы. Если «Нет», значит нет, насильно Вы его не заставите, если Да, то надо найти и устранить причины, чтобы в будущем, подобного поведения не повторялось. К этой ситуации, отнеситесь, как к «тесту на прочность», если любит, будет Да, если нет чувств, то зачем тогда за него цепляться? Да, возможно будет плохо эмоционально, но Мир на нем не сошелся, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Следовательно, наберитесь пока терпения, настройтесь, что любой вариант для Вас положительный!
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лейла! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит.
Добрый вечер, Лейла!
Что произошло месяц назад? Почему мужчина начал себя так вести?
Если мужчина захочет быть с Вами, он сам выйдет на связь и не будет ждать, когда Вы ему напишите. Возможно, от своей манипуляцией не хочет слушать Ваши чувства по этому поводу в его сторону, но Вы и не обязаны молчать, если Вам что-то не нравится. Главное, говорить о своих чувствах правильно, с помощью метода «Я-сообщение».
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!