Здравствуйте, мучает вопрос Мне делали укол год назад от бешенства, все уколы сделали, но через время меня укусила собака еще раз,не сильно , даже крови не было, просто еле как стесал, надо ли делать - вопрос №4105479

укол повторно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон. Если укусившее животное подозрительно по бешенству и прошло менее года после предыдущего курса вакцинации то также проводится вакцинация но по более облегчённой схеме. Необходимо обратиться в травмпункт.