Здравствуйте. Ребенку 7,6 лет, стали появляться гнойные прищи на лице. К какому врачу обратиться и какие сдать анализы нужно? - вопрос №4108904

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Необходим очный осмотр врачом дерматологом. По результатам осмотра, при необходимости, будут назначены обследования.

Здравствуйте
похоже на фолликулит, обратиться нужно к дерматологу.

для начала сдать кал на яйца глист. Далее при необходимости, определит дерматолог по результатам осмотра, анамнеза, симптомов ....
диету соблюдайте -сладкое, молочное, цитрусовое исключить, для начала