Пожалуйста подскажите, какая может причина, если очень часто бывают удары в голову всегда в одном и том же месте , на задней часте в верху справа, есть ли повод волноваться , когда эти удары - вопрос №4109985

начинаются бывает очень сильно больно аж руками волосы свои оторвать хочеться лишь бы боли не было
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в раздел «Медицина». Вы сейчас написали в раздел «Психология».
Бекхан, здравствуйте, Когда, что то не так со здоровьем, то надо сразу обращаться к врачу по месту жительства, чтобы врач сделал выводы, который будет видеть Вас, уже определиться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Бекхан, причин вашего состояния может быть много, нельзя гадать, необходимо обращаться к доктору, в обязательном порядке. Здоровья вам!