Любовь - вопрос №411075

Здравствуйте! Вчера с подружками ходили в клуб, всю ночь протанцевала с парнем, он от себя меня никуда не отпускал. Но мы так с ним и не познакомились. Подружка познакомилась с его другом они обменялись телефонами, я хочу что бы она попросила у его друга номер того парня. И я хочу написать ему, стоит ли это делать?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Думаю, что можно узнать телефон парня и написать ему, если он Вам понравился. Иногда мужчины бывают достаточно стеснительны и женщине приходится брать инициативу в свои руки.
Но, если Вы поймете, что у парня нет взаимного интереса, то проявлять чрезмерную настойчивость смысла не вижу.