Могут ли какие либо показатели в общем анализе крови точно говорить об онкологии? Если да,то какие и насколько они меняются? - вопрос №4115206

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. Показателей общего анализа крови однозначно указывающих на наличие онкологического заболевания нет. Установление диагноза в онкологии достаточно сложный процесс требующий многих исследований.