Парень месяц назад входил пальцем на 9 см,после того,как сходила в туалет,было просто розовое на бумажке Сейчас у меня месячные,5 день,он вошел чуть меньше пальца Больно было только когда в самом - вопрос №4115244

начале вошел, а внутри приятно После этого было очень очень много крови ярко красного цвета Пошла в душ, и там вышел сгусток крови большой, примерно 4×1 Могла ли я лишиться девственности? И сможет ли гинеколог понять девственница я или нет? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если входил пальцем аккуратно и плавно, то скорее всего плева цела. Точнее скажет гинеколог.
Добра и здоровья вам!