Я, устала. От работы с псианалитиком. 🧐. Но и сказать еи все стоп нет желания. Снова попасть в перерыв из-за карантина не хочу, встречи онлайн меня начинаю злить.... Что мне делать? спасибо 🙏 что - вопрос №4115525

выслушали
Елена Александровна, здравствуйте. Подумать, насколько эффективны консультации в целом и почему не можете сказать Нет, если уже поняли что хватит? Если онлайн не подходит, то надо или изменить отношение к онлайн консультации или же пойти на личный прием или же прекратить) А если серьезно, то надо нейтрально проанализировать эффективность, принять решение по поводу будущей совместной работы с психологом. Успехов Вам во всем!!!
19.12.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена Александровна! Как раз это и нужно с ней обсудить — поднять тему усталости… Эта усталость не только от работы с психоаналитиком, но и усталость от работы над собой, от осознания себя, от того, что Вы раскрываете внутри себя. И эта усталость может быть и отражением, например, сопротивления или сигнализировать о том, что заканчиваются ресурсы и нужно переключить себя на время на восстановление, а не на активную проработку.
19.12.20
Здравствуйте! Смените психотерапевта на другого психотерапевта или психолога. Сложно сказать правду? Попробуйте попросить временный перерыв, а потом сами решите как поступить.
Очень хорошо, если сможете понять, что именно вас злит при онлайн встречах: звук, свое рабочее место, голос или манера общения психоаналитика или может что-то еще?
Счастья и успехов вам!
20.12.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
12.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store