Что делать если совершенналетняя дочь сбежала из дома? Она сбежала не из за того что родители плохие, сбежала потому что хочет свободу,гулять с парнями и т.д . А дома ей этого не разрешают.. и - вопрос №4119584

родителей не слушается и ни во что не ставит
2 ответа

Ответы

К сожалению, в такой ситуации, ничего сделать нельзя. Остаётся только принять выбор дочери, и ждать, чтоб она сама осознала своё поведение и свои поступки. Как вариант, ей нужно найти хорошую работу, заинтересовать её чем-то, отвлечь её от глупых мыслей. Возможно, также есть кто-то кроме родителей, кто является авторитетом для дочери, и чтоб этот человек поговорил с ней и возможно вразумил её.
не оставляйте её помощью, если есть возможность и необходимость в том, чтобы было меньше шансов ей наделать глупости. Главное чтобы человек знал, что где-то есть те, кому он всегда небезразличен.