Пропал сон уже как неделю Но притом бросает в жар и голова боли и грудная клетка - вопрос №4121045

5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста свой вопрос в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!

                                  Татьяна, здравствуйте!

     Проверьтесь по части физиологии, если все нормально, тогда у вас клинический показатель формы депрессии, где могут быть задеты паттерны сна и питания.

Здравствуйте, Татьяна! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Но, лучше не упускать время, а очно обратиться к врачу!

Здравствуйте. Идти к врачу
Здравствуйте, Татьяна!
Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.
Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.