Сегодня стало известно что беременности нет. это много проясняет, а главное что девушка оказалась не готова к отношениям,потому что этот случай нас так отдалил, я правильно понял ситуацию? - вопрос №4121444

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Важно сделать анализ Ваших отношений и понять, как все было в отношениях. Так можно при желании, обосновать многое, но это все будет на уровне предположений. Может не готова к отношениям, может не готова к создания семьи, ведь это разное, можно встречаться долго и быть счастливой, а когда рожать, то это уже семью создавать и сам факт беременности напугал девушку. Вы сделайте паузу, сами подумайте, какой вариант ближе, далее поймите, чего хотите и уже исходя из этого начните действовать, то есть или стабилизировать отношения или прекратить их.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван! Чтобы понять, что происходит, нужно проанализировать Ваши отношения. Вы и девушка встречались? Планировали ребёнка или нет? Узнали, что беременности нет — что это проясняет для Вас? Что говорит девушка — она сама озвучивает, что не готова к отношениям или что не готова к беременности — то, что например, она пока не готова к беременности, ещё не говорит о том, что она не готова к отношениям!
Какие были отношения ДО того, как думали, что она забеременела?
Вам обоим нужно понять — чего каждый из Вас ждет друг от друга и от отношений и вместе прийти к решению, сохранять ли отношения и работать над ними  или идти разными дорогами…