Добрий день,дискомфорт в правом подреберье,иногда и в левом,изминился запах кала и запах и зо ота,иногда такое ощущение что одает на почки,может ето связано с тем что я поднимал тяжести,после етого - вопрос №4127356

навчались ети симптоми! Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам стоит сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови, и обратиться к хирургу.
Также стоит сделать УЗИ брюшной полости (это можно сделать после анализов и консультации хирурга или сразу, если есть средства).
Добра и здоровья вам!