Добрый день! Почему во время секса мужчине нравится смотреть женщине в глаза, а именно в позе Всадница - вопрос №4134137

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Галина!
Женщина во время получения наслаждения становится красивее и мужчина просто любуется ею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! В этот момент мужчина может испытывать возбуждение от того, что он видит женщину и то, как она им обладает, видит то, как она может получать удовольствие от секса с ним. Это то, что ЕМУ нравится, что-то в этом и то, что ОН сам испытывает в это время. Он видит глаза женщины, то, что они говорят ему, что она испытывает, её чувственность, а это уже и отражение для него и его самого, как мужчины!
Для Вас это является проблемой или нет? Почему у Вас есть этот вопрос? Что испытываете Вы?
Галина, здравствуйте, Каждый человек индивидуален, кому то нравится смотреть в глаза, кому то нравится закрыть глаза и этому есть причины, но в отдельности надо рассматривать каждого человека. Вам хорошо в сексе с мужчиной, то ориентируйтесь на свои эмоции и учитывайте его, если нравится ему и Вас это не смущает, то зачем зацикливаться на этом? Получайте удовольствие от жизни!
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Галина!
Вы же сейчас говорите о каком-то конкретном мужчине, верно, значит и спрашивать нужно именно у него. А почему это у вас вызывает вопросы? вас это как-то задевает или тревожет?