Здравствуйте, уважаемые эксперты! С Новым годом! Скажите пожалуйста. Чувства и мысли обо мне. Позвонит ли. Виктория 15 августа 1997 год Николай 32 года овен - вопрос №4134583

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Не позвонит ли.
Здравствуйте!
Позвонит.
Встреча состоится.
Всех благ!
Здравствуйте.
Чувства и мысли позитивные, позвонит.
Здравствуйте! Есть к Вам сильное притяжение, нежность, страсть… Позвонит Вам.

Здравствуйте
думает, мысли как колесо, то хорошие, то даже злится.

ждет и от вас проявления! Но вам стоит выждать! Иначе такое чувство возникает, что от вашего проявления человек закрывается! Потерпите немного, мужчина проявит себя сам
вероятно изменения после его проявления наступят не сразу, нервы ещё ваши будут задеты! Но как итог карта семейная выходит, поэтому есть вся вероятность примирения окончательного

Вам  идет смс   от  Николая, и в скором  времени.
Звонить не станет, но это не значит, что к Вам равнодушен. Найдет иное средство для выхода с Вами на контакт. О Вас думает, и был бы рад с Вами встретиться.
Хочет встречи и встреча будет, пойдете в парк.
Здравствуйте! Выйдет на связь когда посчитает нужным. Он из таких людей, которые всё делают для своего удовольствия. Чувств к Вам сейчас нет, больше дружеское расположение, возможно они перекрываются его депрессивным состоянием, и мыслей по поводу Вас не много. А вот через 3-4 месяца ситуация изменится: он начнёт проявлять к Вам не просто интерес, его будет тянуть как магнитом. Тут и откроется его сердце в отношении Вас, возможно неожиданное и быстрое развитие отношений.
С симпатией к вам. Да он позвонит на днях.
Здравствуйте. Позвонит, увлечен вами, будет завоевывать
Здравствуйте! Позвонит, но через какое-то время.
Позвонит до конца первой половины текущего месяца. Думает о том, что нужно что-то решать в плане дальнейшего общения, отношений, есть вопросы, которые желает прояснить. Чувствует, что тянет к вам, зацепили глубже, чем он думал и поэтому из мыслей не уходите. Кроме того он терзается мыслями о том, не оказывает ли вам ещё кто-то внимания.
Позвонит ближайшие время.Сейчас очень занят делами.Вы ему нравитесь и очень скоро будет встреча.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам не равнодушен, испытывает страсть, его мысли о вас положительные, яркие.Что касается звонка, то пока его не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте, звонка в ближайшие дни не вижу. Но о Вас думает…
Здравствуйте. Позвонит. Скорей всего, с легким разговором. Мысли хорошие о Вас: не против получить шанс для встречи, возможность встречи. Не против длительных отношений.
Чувства его — прохладные, больше самоутверждения на фоне отношения Виктории к нему. Что думает — что у Виктории к нему очень положительное отношение, что чувства есть у нее. Сейчас сам в своей депрессии находится и это влияет на общение, поэтому не позвонит.
Позвонит, спросит — как дела и намекнет на встречу, чувства есть.