Здравствуйте, Меня около месяца беспокоили боли внизу живота (жжение, распирание, спазмы) и отсутствие менструации, учащенное мочеиспускание, поэтому я сходила на узи. На узи была выявлена гиперплазия - вопрос №4134979

я сходила на узи. На узи была выявлена гиперплазия эндометрия и мультифолликулярной структуры правого яичника, левый посмотреть не удалось из-за того, что он был закрыт сигмовидной кишкой. На фотографии результат узи. Сходила с такими результатами к гинекологу, назначила Линдинет-20 на 3 месяца(поскольку половой жизнью полноценной еще не живу), через 3 месяца узи. Меня очень напугали результаты, плюс к этому ощущаю боль в мочевом пузыре и давление на него + неприятные ощущения после мочеиспускания, приходится еще настраиваться будто. Вопрос: Могут ли быть такие при гиперплазии? И нужно ли делать 7-дневные перерывы при приеме Линдинета?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо лечить цистит.