Здравствуйте. Мне рекомендовано поменять препарат Димиа на Логест. Можно ли после окончания приема Димиа начать новое средство не сразу, а сделать перерыв хотя бы в несколько дней? - вопрос №4542174

Просто для своего удобства, иначе месячные придут в отпуске на море(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно сделать перерыв на несколько дней, при условии предохранения от незащищенного полового акта негормональными средствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно выпить все 28 шт, а на следующий день после последней неактивной  таблетки начать упаковку Логеста.