Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4135991

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Штаты.туда.где тепло  я рядом океан.Просто соберетесь и переедете.будете там жить.и там строить и личную жизнь и карьеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете замуж и уедете из страны на ПМЖ в другую страну — США либо Великобритания. Муж будет иностранец
Да будет переезд в США.
это США, переезд будет связан с мужчиной и любовью в этом году
Здравствуйте! В ближайший год на ПМЖ не идет.
Поскольку именно с постоянным местом жительства будет сложно.
У вас идет попытка эмиграции в США, но могут возникнуть сложности именно с тем, как там остаться. В ближайшее время (год) у вас идет поездка по туристической визе в страны Европы и длительно пребывание там — и зондирование почвы с переездом и оформлением документов. Появление связей в Евросоюзе :)
Да у вас всё получится, для такой боевой девушки судьба приготовила много испытаний но вы своего добьетесь
Здравствуйте! За год переедете в США и выйдете замуж.
вы себе уже открыли дорогу к переезду и менять это не будете карта весна. и всё таки саша выбор то сделали вы ближе юг на ответ америка это ответ да. но и тут есть и ещё события которое связано с переменой обстановки создания семейного очага. с наступающим рождеством