С лета по телу странная сыпь. Был у дерматовенероллга, была назначена терапия Фенкарол +мазать спиртом и подсушивать . Врач сказала что это мошкора меня покусала. Укусы по началу красная точка с - вопрос №4136476

бугорком в 1мм которая за 7 дней разростается до 4-5 мм и почти не заживает. Нашел мазь гормональную так та помогла. Сейчас зима а сыпь снова вылазит. Что делать? Анализ на грибы и клещи отрицательный. Если ногтем содрать корочку верхнюю то сразу кровь проступает. Все пятна над венами или сосудами.антибиотики не помогли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что это крапивница. Но нужен полноценный осмотр. И для этого лучше обратиться к дерматологу, можно обратиться повторно к тому же дерматологу, объяснив, что лечение было не эффективным, а можно и к другому.
Добра и здоровья вам!