Здравствуйте Общаемся больше полугода с парнем по интернету. На днях он мне сказал что уже 6 лет в отношениях с парнем и что он бисексуал Я была в шоке, но не хочу переставать с ним общаться , т к. - вопрос №4139661

Очень дорог мне И он мне сказал что никогда раньше не встречал таких девушек как я и не испытывал подобного До парня у него были девушки, но отношения там неудачные Подскажите как быть? Не хочу разрушать отношения, но он мне безумно нравится и как парень и как человек В ближайшее время надеюсь смогу вернуться в тот город и сможем увидеться в живую (из-за пандемии не было возможности ) и тогда может станет понятнее что да как, а сейчас не знаю вообще как себя
Nyt
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы пока влюбляетесь лишь в иллюзорный образ, который у Вас есть. Между Вами есть только переписка, но у Вас уже складываются ожидания от него. И Вы боитесь, что на самом деле может утратить тот образ, который Вы себе нарисовали.
Позвольте себе сейчас, не строить иллюзий, а сохраните дистанцию в отношениях и в своих чувствах к нему, чтобы дождаться времени, когда Вы увидитесь и разрешите себе тогда увидеть его настоящего, чтобы понять -а его настоящего Вы готовы любить и принимать или Вы больше влюблены в тот образ и в те ожидания, которые у Вас есть от мужчины!?
Влюбляясь в свои ожидания, Вы рискуете столкнуться с тем, что они будут распадаться и Вы будете разочаровываться потому, что боялись увидеть реального Его...
Он Вам пока дорог как Друг, но не как Мужчина…
Здравствуйте. Вы пока только общаетесь, а это еще не отношения, поэтому, общение может продолжаться.
«В ближайшее время надеюсь смогу вернуться в тот город и сможем увидеться в живую (из-за пандемии не было возможности ) и тогда может станет понятнее что да как» — Дождитесь встречи, пообщайтесь лично, и уже тогда сможете делать более предметные выводы и заключения.