Какой был в этом смысл? Если вот так просто можно взять и отпустить человека? Зачем тогда были эти полтора года (каждый день) переписки? Тратить - вопрос №4139791

1500 p
изображение из вопросаденьги, время… ездить по 5 часов в один конец на машине, лететь куда-то в мороз зимой, брать отпуск… Не понимаю, зачем?.. Елена 24.12.1982, Дени 20.04.1977. Спасибо
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы ему очень нравитесь, он влюблен.Но устал ездить, поэтому решил приложить силу воли и отказаться.Но потом может не выдержать и опять прийти или появиться в вашей жизни.Есть притяжение и ему тяжело тоже.Это не точка, больше как пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл был в том, что есть чувства, есть тяга.
Каждый сходит с ума по своему, если есть на что тратить время /деньги, то пусть это делает, приносит человеку это удовольствие/радость, то ничего не поделаешь, это его личное дело…
Любил    и     летел   на крыльях любви. Но это  чувство      не вечное .
Азарт, со стороны  мужчины, страсть с вашей  стороны, в  итоге то, что есть на сейчас.
Здравствуйте, вы не написали что хотите узнать, если вопрос в том зачем это было надо, это было надо и ему и вам, так совпали звёзды, необходимо было пройти свои уроки, давались чувства, давался шанс, а вот на сколько были приняты решения самими вами, это уже зависело от вас двоих, чувства были, влюблённость, влечение, родство душ, желание обмениваться энергиями, так надо было.Ваша душа прошла свои уроки, его, ведь чувства были, открылись, их дал Бог, а как использован шанс зависит от самого человека.
Здравствуйте Елена с чего вы решили что это конец отношений, нет все продолжится!!!
Мужчина флиртовал, у него были еще отношения.
Здравствуйте, по судьбе все уже закончилось с Дени.
У вас сейчас депрессия, закрыты от мира.
В конце года, возможно глубокой осенью Вы познакомитесь с мужчиной водного знакаизображение из вопроса
Зачем все это?  А зачем паре  дана была любовь? А почему кто- то не  сумел  эту любовь  удержать?  Много почему но ответ один — всему есть начало и конец.  И когда  конфетно-букетный период затягивается, то он превращается в болото, где нет  будущего для семьи. детей, отдыха и т.д.  А нужно было  всего лишь отношения  перевести в другое русло
Добрый вечер, до определенного момента ему было с вами комфортно, возможно вы хотели видеть его своим мужем и его испугало это,
Здравствуйте! Иногда бывает не понять очень многое хоть и кажется что все хорошо! Чувства есть в союзе отношении вышло влюбленность (но не любовь). Психологическое подсознательная точка препятствий у вас (у обоих) в отношениях прошлые отношения, сравнения своего партнера с прошлыми отношениями. Сам союз, если просмотреть ваши месяца обречены на развод, серьезные разногласия. У Дени в подсознании стоит 2ка, а это означает не правельное отношение к женщинам и к маме.
Вы ему нравитесь до сех пор.Но он передумал и есть девушка рядом.Возможно помирился с бывшей.
Здравствуйте, мужчина нашел более перспективный и «легкий» для него вариант.
Оба знали что придётся принимать решение и переходить на новый уровень отношений, но оттягивали этот момент. Не всё должно вмещаться в рамки смысла, особенно эмоции.
Деньги первичны… Хоть это и банально, у него с деньгами стало хуже..
Лена, Вы женщина красивая и роскошная...
И просто сорить деньгами он больше не может, поддерживая вашу любовь.
Причина банальная--Деньги.
Любовная искра-искрой, но тема денег взяла «Вверх над ним».
замену нашел… вот и весь ответ… еще пожалеет, но поздно будет…
А Вы может тоже не всегда цените свое время, как его тратите, на что, насколько продуктивно и эффективно. Вы может тоже не раз думали, что нужно ценить больше свое время и если вкладывать его то в будущее. Вы может тоже не раз понимали, что время бесценно, а негативные эмоции к примеру пустая трата времени. И тут вы встаете перед вопросом — а что такое время.Но вы совершенно напрасно тратили время, задумываясь о времени, потому что времени не существует.)

На самом деле, времени не существует для души. Какое время может быть у души там на том свете? зато там есть любовь, настоящая, просто так, когда готов, когда в мороз, когда под пули, и в улей… потому что мы из самой любви созданы… короче забейте вы на всякие формальности, время, размышления о времени и о том, что оно идет или уже ушло, или ушло не туда, или тратится не туда, просто любите, и увидите будет круто.
я построила хорар по вашему вопросу, вам нужно буквально свернуть время и пространство и обстоятельства, а просто найти поводы наслаждаться жизнью и любить жизнь просто так. слушайте только свои ощущения, уберите вот эти всякие мысли о физике, психологии, что хотите то и делайте. ведь вы живая настоящая молодая, и никуда время не ушло и не уходит, его вообще нет. Вы всегда молодая, всегда одного возраста и чувствуете себя и свои ощущения, свою душу, которая всегда одного возраста. И ниче ничему не предграда. Соцсети — имеете право. Проторчать на сайтах экспертов пусть часто без толку — но имеете право. А время — да на все найдется. Потому что его просто нет, есть только иллюзия. На уровне души нет никакого времени, а только она и важна. Это тяжело воспринять земному человеку, но вы весьма полноценна, чтобы быть счастливой уже сегодня, не ставя якорей на времени. И кстати чем больше зацикливаешься на времени — тем больше все становится временным. Чем больше зацикливаешься на завтрашнем дне — тем ближе завтрашнее дно. Потому что счастливый завтрашний день мы создаем своей счастливой душой прямо сейчас. Короче вы зря так про время… Его просто нет.
Такой поворот событий говорит о том, что он живёт в своих мечтах, не готов он к серьезным отношениям, он вас покорил и ушел, возвращать его не нужно, поступок с его стороны открыл вам глаза.
Милая Лена!
Обстоятельства его вынудили так поступить.
Время ковида ломает судьбы и желания.
Искра в его душе погасла...
Учёными доказано, что " искра любви" горит до трёх лет, потом гаснет.
А время ковида ускорило это.
Да и его денежный запас дал сбой.

Просто живите с мыслью, " что всё к лучшему..."
Вы перевернули его жизнь и много ему дали. Вы были прекрасным собеседником, делали его более активным  и деятельным. Вы очаровали его как женщина. Он бы хотел, чтобы это длилось вечно. Но не рассчитал свои силы и вселил вам надежду, изначально зная, что дать вам вечную любовь не сможет. Отказать себе в таком роскошном эпизоде он не мог и не хотел. Ему тоже больно и стыдно. И, вполне возможно, что в вашей жизни он еще появится. Только вот надеяться на серьезное будущее с этим человеком не стоит. Вы были счастливы с Дени. Может, стоит помнить хорошее?
Елена, летел  «на крыльях любви», не считал  ни времени, ни  сил, но Дени не резко в вас разочаровался, у него накопилось, и он раз что-то заметил, и два, и три  промолчал, но выводы для себя сделал, пока ехал обмозговал, проанализировал, и в совершенно неожиданный для вас момент перешагнул через своё чувство к вам, его поступок наверняка точно выверен, разрыв ваш назрел. Возможно, вам казалась требовательность Дени и его стремление занимать доминирующую позицию, чрезмерно  настойчивой, даже в какой-то степени агрессивной, его увлечение вами казалось вам игрой, или  как вы себе объясняли раньше, что он ездит по 5 часов к вам, и столько же обратно, только чтоб увидеть вас.
Была страсть, эмоции, появилась другая, увлекся ею. такой человек, не очень надежный. для него порывы важнее ответственности.
Не понятен вопрос. Это не конец отношений.
Смысл в любви… вы питаете организм на уровне физики разными вкусностями… продуктами… блюдами… на уровне энергетики вашу душу питает в том числе и любовь… ведь когда по " 5 часов в один конец на машине, лететь  куда-то в мороз..." и пр… вы испытывали чувства особые… так ведь?.. вдохновения… восторга… радости в них было больше… чем другого?.. К сожалению питаться любовью всю жизнь от одного человека крайне редко у кого получается… прошло — отпускайте… ВСЁ имеет смысл… ничего не бывает просто так… эти отношения обогатили вас и в будущем будет всё легче и качественнее… Честное слово Леночка!.. поблагодарите за ощущения которые получали и откройтесь для новых чувств… они уже на пороге… с новым годом!
Здравствуйте, смысл в том, что было желание, но его перекрывают множественные хлопоты и суета, сейчас ситуация создана силами судьбы, чтобы вы не тратили своё драгоценное время жизни на отношения, не приносящие результата
А девушка чем-то сильно обидела мужчину, задела его мужское достоинство, это он так думает, но он неверно понимает ситуацию, неверно видит действительность отношений между вами, он в душе жалеет что общения с вами ему не хватает, его амбиции не позволят ему как-то все исправить, поэтому в будущем не благоприятный период в отношениях
Тянул эту иллюзию как можно дольше, боясь причинить вам боль, вот такой нерешительный мужчина-трус. У него есть дама, а может, и была за все время общения с вами в сердце, и они помирились. Так как она показана дамой его сердце длительное время.
Судя по картам, этот человек ушел сам, добровольно, он взял тайм-аут, для размышления, и чтобы привести себя в порядок, есть ситуация которую он чувствует что не может изменить… обычно такое одиночество затяжное… ему было хорошо свами, много радости, чувственных эмоций просматривается… в данный момент Человек запретил себе вступать в какие либо отношения, от него вам ещё будет весточка, примерно в начале марта, возможно и раньше…
Здравствуйте. Причина в страстной любви, и сильном притяжении друг к другу. Идет переосмысление того, что произошло, но продолжение у вас еще будет, уже по-новому.
Мужчина ловелас.Интересует только интим.Серьезность ему не нужна. Насытился.
Кармическая связь, это еще далеко не конец...

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Елена !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-2ctiCrZj5U

Отвернули от вас
Здравствуйте! Смысл в том, что ваши чувства и страсть полыхали, вам было приятно обоим эти мгновения. Но он перегорел. Вы тоже перегорите, уже совсем скоро, поэтому могу вам только посоветовать — ждать, когда боль от утраты уйдет. А ваш роман давал и ему и вам большие положительные заряды энергии, скажу более — вас ждут впереди еще более головокружительные отношения, только позже.