Нет не решён стало ещё хуже - вопрос №4140677

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Что у Вас происходит? Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете более подробно описать ситуацию. С чем Вы сталкиваетесь, что не можете решить и что стало хуже?
Здравствуйте, Людмила!
Возможно вы общались с одним из экспертов по предыдущему вопросу, тогда вам лучше написать ему напрямую. Если вы хотели направить вопрос психологам, то опишите ситуацию более подробно, что бы вам смогли помочь. Если нет, то опишите ситуацию в категории которая вас интересует.