Я качаюсь вперёд назад.У меня ещё с детства такая проблема. Я называю это проблемой, потому что она мешает мне сосредоточиться на нужных мне вещах(писать,читать, смотреть видео уроки и тд.). Мне - вопрос №4141550

сейчас 17 лет, я в 11 классе и только недавно поняла, что эта проблема мне мешает. В особенности я качаюсь, когда слушаю музыку и подпеваю (я очень люблю музыку и петь, хоть и не очень хорошо умею). Заметила, что когда я очень чем то увлекаюсь (но это бывает крайне редко), я перестаю качаться. Когда я качаюсь я редко думаю. Я просто наслаждаюсь тем, что я делаю. Но в чем проблема этой моей привычки, так это то, что вместо того, чтобы учиться я выбираю покачаться. Просто взять и не качаться я не могу, у меня начинается что-то наподобие ломки. Буду очень рада, если кто-то даст дельный совет)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Правилами сайта запрещается психологическое консультирование. несовершеннолетних

Здравствуйте, Екатерина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…